RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
MBFW-2015: Мария Кожевникова, Александра Савельева и другие гости второго дня

MBFW-2015: Мария Кожевникова, Александра Савельева и другие гости второго дня

Вчера в рамках MBFW-2015 прошли показы ZARINA, LAROOM, VIVA VOX и IVKA, которые посетили Наталья Водянова, Мария Кожевникова, Александра Савельева и другие гости.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia продолжается, и вчерашний день подарил нам немало ярких показов. Мы уже рассказали о шоу Алены Ахмадуллиной, которое по праву стало одним из самых долгожданных, а сейчас предлагаем рассмотреть еще четыре знаковых показа - ZARINA и Наталья Водянова, LAROOM, VIVA VOX и IVKA. Гостями показов стали Мария Кожевникова, Александра Савельева, Ольга Кабо, Екатерина Волкова, Ингрид Олеринская, Жанна Бадоева и другие.

Елена Тарасова и Наталья Водянова
Мария Кожевникова и Александра Савельева
Ольга Кабо
Екатерина Волкова
Жанна Бадоева
Ингрид Олеринская
Женя Малахова
Влад Лисовец
Ольга Зайцева, Рената Пиотровски, Анна Невская
Липа
Мария Ивакова
Юлия Паршута

Основатель Фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова создала очередную коллекцию для бренда ZARINA в рамках их совместного благотворительного проекта "Мода со смыслом". Показ начался с аудиообращения Димы Билана, который недавно вместе с Натальей запустил проект "Не молчи":

Девочки хотят побыстрее вырасти. Их мамы мечтают вернуться в беззаботное детство. Мамы и дочки так похожи. Они одно целое. Отражение друг друга.

Елена Тарасова, Мила и Ника Кирилловы, Наталья Водянова

Таким образом Билан намекнул на главную тему новой коллекции Mini Me - наряды для мам и дочек. Подробно о ней рассказала сама Наталья:

Я очень горжусь нашим совместным проектом с брендом ZARINA, наша третья коллекция посвящена мамам и дочкам. Это очень важно, ведь от родителей зависит очень многое. Я хочу посвятить эту коллекцию всем мамам особенных детей. Этот показ стал для Фонда "Обнаженные сердца" особенным. Впервые на подиум вышла девочка Ника Кириллова, актриса с особенностями развития, которая сыграла главную роль в клипе "Не молчи". Она шла по подиуму вместе со своей мамой Милой так же, как они каждый день ходят в школу, магазин или на детскую площадку. Я видела, как тепло их приняли гости показа. Я верю, что так же тепло Нику и таких детей, как она, будут принимать и в обычной жизни.

Показ ZARINA
Показ ZARINA
Показ ZARINA
Показ ZARINA
Показ ZARINA

Дизайнер бренда LAROOM Евгения Легкодымова в поисках новых принтов, силуэтов и декоративных элементов отправилась в Африку. Как результат - пестрые и в то же время незамысловатые рисунки на тканях, натуральные материалы, металлический блеск и простые формы. При этом в коллекции нет нарочитой этники; все платья, топы и юбки созданы для жительниц большого города. 
Показ LAROOM
Показ LAROOM
Показ LAROOM
Показ LAROOM
Показ LAROOM

VIVA VOX разукрасил коллекцию малиновым и кислотно-салатовым цветом с вкраплениями черно-белой полоски и клетки. Космические фантазии гудят в серебристых косухах, кожаных платьях с аппликативными вырезами на спине и креповых пальто-мантиях. Запредельные 90-е сверкают через стразы на расклешенных брюках и пиджаки с плечиками из набивной ткани с вышитой сакурой.

Показ VIVA VOX
Показ VIVA VOX
Показ VIVA VOX
Показ VIVA VOX
Показ VIVA VOX

Перфоманс-презентацию, в которой мода встретилась с искусством, показала дизайнер Анастасия Гасси и ее бренд IVKA. Четкие линии, оригинальная фактура и архитектурный крой - главные составляющие новой линейки. Дизайнер не использует фурнитуру, украшая моделей броскими аксессуарами, включая серебряные ошейники. Сами модели с выбеленными лицами выступали на шоу под живое музыкальное сопровождение.

Показ IVKA
Показ IVKA
Показ IVKA
Показ IVKA
Показ IVKA

Читайте также