RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рваную коллекцию Канье Уэста раскупили за час

"Рваную" коллекцию Канье Уэста раскупили за час

"Дырявая", "рваная", "нелепая" - какими только эпитетами не награждали дебютную коллекцию Канье Уэста Yeezy for adidas, что не помешало ей быть раскупленной за час.

"Дырявая", "рваная", "нелепая" - какими только эпитетами не награждали дебютную коллекцию Канье Уэста Yeezy for adidas. Но ни слова завистников, ни заоблачные цены на вещи не помешали линейке быть раскупленной за час после старта продаж.

Ким Кардашьян, Анна Винтур и Канье Уэст на презентации коллекции Yeezy for adidas
Канье Уэст на презентации коллекции Yeezy for adidas

Коллекция поступила на "прилавки" online-магазинов в конце октября, и, спустя час после этого, напротив нарядов красовался значок sold out. Поклонники рэпера, не успевшие купить одежду мечты, уже забили тревогу, но продавцы поспешили их успокоить: вещи доступны для предзаказа. Сейчас ситуация частично решена, и половина лукбука доступна в бутиках Barneys, Mr.Porter и других, но за какими-то вещами все же придется выстоять виртуальную очередь.

Такой ажиотаж вокруг коллекции дал понять, что поклонники Уэста готовы отдать любые деньги за его дизайн-творения. Хотя Канье и обещал фанатам приемлемые цены на одежду, их стоимость отнюдь не бюджетная. Например, за куртку цвета хаки Канье назначил цену в 2860 долларов (около 183 000 рублей), за "дырявый" свитер - 2600 долларов (около 166 400 рублей), за трикотажный свитшот - 455 долларов (около 29 100 рублей), за шорты - 415 долларов (около 26 500 рублей) и так далее.

Куртка - $2,860
Свитшот - $390
Бомбер - $2,080
Свитер - $2,600

Свитшот - $455
Шорты - $415

Примечательно, что не только сам Канье и его фанаты высоко оценивают одежду Yeezy for adidas, но и модные критики. Например, недавно Уэст получил премию FN Achievement Awards в номинации "Обувь года" за модель кроссовок Yeezy Trainer.

Кроссовки Канье доминировали на рынке всю вторую половину года, они вызвали небывалый ажиотаж и давки в магазинах. Они стали самой ожидаемой и желанной обувью этого года,

- говорится в заявлении Footwear News. Повторит ли этот успех обувь из новой коллекции Уэста - покажет время.

Канье Уэст в кроссовках Yeezy Trainer на презентации коллекции Yeezy for adidas

Читайте также