RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шок и трепет: звезды на показах Balmain и Lanvin

Шок и трепет: звезды на показах Balmain и Lanvin

Вчера в рамках Недели моды в Париже прошли показы Balmain и Lanvin, гостями которых стали Елена Перминова, Мирослава Дума, Мэттью Беллами, Элль Эванс и другие.

Неделя моды в Париже по традиции собирает на показах максимально возможное количество звезд мирового масштаба: если и лететь из-за океана ради моды, то только в Париж. Эта Неделя исключением не стала, притянув в самый романтичный город мира и скандалиста Канье Уэста, и сладкоголосую Сиару с бойфрендом Расселлом Уилсоном, и по уши влюбленного Мэттью Беллами с подругой Элль Эванс, и отечественных it-girls Мирославу Дума и Елену Перминову. Кто-то из них вчера стал гостем шоу Balmain, кто-то - отдал предпочтение показу Lanvin, а самые стойкие посетили сразу два знаковых события. Но обо всем по порядку.

Канье Уэст
Крис Дженнер
Мирослава Дума и Елена Перминова
Елена Перминова
Мэттью Беллами и Элль Эванс
Мэттью Беллами и Элль Эванс

От креативного директора Balmain Оливье Рустена всегда ждут особенных шоу, ведь он не только великий выдумщик, но и главный звездный друг. Вчера он превзошел самого себя, пригласив на подиум Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Рози Хантингтон-Уайтли, Линдси Виксон, Алессандру Амбросио и других топ-моделей. Ничего удивительного, скажете вы, но, взглянув на прически девушек, все станет ясно: когда блондинки становятся брюнетками, это не всегда к лучшему. Шок и трепет!

Джиджи Хадид
Кендалл Дженнер
Рози Хантингтон-Уайтли
Алессандра Амбросио
Линдси Виксон
Лили Дональдсон
Саша Лусс

Куда более классическим, но не менее ценным в плане fashion-находок, стало шоу Lanvin. Перед гостями, среди которых особенно ярко выделялась влюбленная пара Сиары и Расселла Уилсона, дефилировали модели со "своим" цветом волос и с натуральным макияжем. Такая бьюти-нейтральность была выбрана для того, чтобы ничто не отвлекало зрителей от женственной одежды с элементами ретро - первой линейки бренда, выпущенной после ухода несравненного Альбера Эльбаза.

Эмми Россум, Сиара, Расселл Уилсон
Келли Роуленд и Сиара
Мирослава Дума
Lanvin, осень-зима 2016/2017
Lanvin, осень-зима 2016/2017

Рейтинг материала: 0

Читайте также