RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александра Савельева и другие гости показа Anastasia Zadorina

Александра Савельева и другие гости показа Anastasia Zadorina

Вчера в Москве состоялся показ новой коллекции дизайнера Анастасии Задориной Les Amazones, гостями которого стали Александра Савельева, Ольга Филиппова и другие.

Вчера в ресторане Balzi Rossi состоялся показ новой коллекции дизайнера Анастасии Задориной Les Amazones, гостями которого стали Александра Савельева, Ольга Филиппова, Анна Цуканова-Котт, Екатерина Вуличенко, Дарья Михалкова, Инна Маликова, Ирина Чайковская, Анастасия Гребенкина, Олеся Кожина-Бословяк и другие.

Анастасия Задорина и Ирина Чайковская
Александра Савельева
Ольга Филиппова
Екатерина Вуличенко
Олеся Кожина-Бословяк
Анна Цуканова-Котт

Как можно судить по названию, коллекция создана специально для "городских амазонок", которые уверенно держатся в седле как в прямом, так и в переносном смысле. При всей своей целеустремленности и силе духа, эти девушки сохраняют нежность и женственность.

На создание коллекции меня вдохновили занятия конным спортом. Я всегда любила лошадей, но впервые проехалась верхом только в прошлом году. Сейчас я стараюсь как можно больше времени уделять своему увлечению. Еще одним источником вдохновения стали "амазонки" - элегантные платья для верховой езды, которые носили женщины в XVIII-XIX веках,

- рассказала дизайнер Анастасия Задорина. Модели ее коллекции выполнены из плотного шелка и мягкой сетки, которые украшает вышивка из страз и пайеток коричневого и бордового цветов.

Показ коллекции Les Amazones
Показ коллекции Les Amazones
Дарья Михалкова и Милана Королева
Анастасия Гребенкина
Инна Маликова
Белла Потемкина
Снежина Кулова
Александра Попова

Читайте также