RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Постройневшая Ким Кардашьян продемонстрировала за уикенд три новых образа

Постройневшая Ким Кардашьян продемонстрировала за уикенд три новых образа

Спустя четыре месяца после рождения сына Сейнта Уэста Ким Кардашьян полностью пришла в форму. Свою фигуру она продемонстрировала в Майами, сменив три откровенных образа.

Спустя четыре месяца после рождения сына Сейнта Уэста Ким Кардашьян полностью пришла в форму. Свою подтянутую фигуру она продемонстрировала на этих выходных в Майами, куда прилетела вместе с мужем Канье Уэстом и сестрой Кортни Кардашьян, чтобы посетить свадьбу близкого друга Дэвида Грутмана. За пару дней Ким сменила три стильных и откровенных наряда, подчеркнувших ее женственную фигуру: полупрозрачное облегающее платье цвета nude, белоснежный комбинезон без бретелей и с экстремально глубоким декольте и черное шелковое платье, также подчеркнувшее грудь знаменитости. Цель была достигнута – все взгляды снова были прикованы к Ким.

Ким Кардашьян в Майами
Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Канье Уэст и их друг Джонатан Чебан
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян с дочерью Норт и мужем Канье Уэстом
Канье Уэст и Ким Кардашьян
К слову, на свадьбе Канье Уэст все же перетянул одеяло на себя, выступив в свойственной ему манере с неуместной речью. В тот момент, когда один из гостей торжества произносил тост со сцены, Канье подошел к нему, выхватил у него микрофон и сказал:

Я дам закончить тебе твою речь позже, но я должен сказать сейчас: свадьба Дэвида Грутмана – одна из лучших свадеб всех времен!

Реакция зала оказалась неоднозначной: одни аплодировали Канье, другие застыли в недоумении.

A video posted by David Grutman (@davegrutman) on

Рейтинг материала: 0

Читайте также