RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леся Кафельникова приняла участие в откровенной съемке

Леся Кафельникова приняла участие в откровенной съемке

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова - Леся - удивила фолловеров непривычным образом, приняв участие в откровенной глянцевой съемке.

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова, Леся, несмотря на довольно юный возраст уже может похвастать внушительным модельным портфолио. Девушка приняла правила fashion-игры и не стесняется демонстрировать перед камерой свою точеную фигуру. Недавно, например, Леся приняла участие в глянцевой фотосессии, где показала откровенные образы.

Леся Кафельникова
Леся Кафельникова

Мой мир не похож на обычный. Во мне есть свое безумие, я живу в другом измерении, и у меня нет времени на вещи, у которых нет души,

- подписала один из снимков Леся, которая нередко публикует в Instagram философские цитаты. Особенно часто лиричные мысли посещают девушку после расставания с сыном ресторатора Аркадия Новикова - Никитой, с которым ее связывали серьезные отношения.

Вокруг нашего разрыва было много сплетен, в том числе, и про измены, но на самом деле, мы просто охладели друг к другу. Он учится в Бостоне - мы редко виделись, не понимали и не чувствовали друг друга. Поэтому решение, что я буду заниматься карьерой, а он учебой, было принято совместно. Сейчас мы не общаемся - это было бы слишком тяжело, - рассказала Леся журналу Grazia.

Пожелаем Лесе найти новую и - самое главное - настоящую любовь и продолжить радовать поклонников красивыми снимками.

Никита Новиков и Леся Кафельникова
Леся Кафельникова

Читайте также