RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карла Бруни и Люк Эванс прилетели в Москву на открытие бутика

Карла Бруни и Люк Эванс прилетели в Москву на открытие бутика

Вчера дождливая Москва встречала дорогих гостей: с визитом в столицу пожаловали экс-первая леди Франции, певица Карла Бруни, а также британский актер Люк Эванс.

Вчера дождливая Москва встречала дорогих гостей: в российскую столицу пожаловали экс-первая леди Франции, певица Карла Бруни, а также британский актер Люк Эванс. Поводом для визита стало открытие бутика Bulgari, которое продолжилось гала-ужином в итальянском посольстве. Пропустить такую насыщенную интернациональную программу не смогла и добрая половина светской Москвы - Светлана Ходченкова, которая является российским послом бренда, Рената Литвинова, Мирослава Дума, Алена Долецкая, Алиса Хазанова, Александр Петров и другие.

Люк Эванс, Карла Бруни и Жан-Кристоф Бабен
Люк Эванс с поклонницами

После приветственного коктейля, оформленного в итальянском стиле, последовала торжественная церемония перерезания ленты с участием Карлы Бруни, Люка Эванса и президента Bulgari Жана-Кристофа Бабена. Правда, момент перерезания получился довольно кратким: когда главные герои взяли в руки золотые ножницы, полил дождь. Но расстраиваться из-за погоды никто не стал, сославшись на то, что дождь в России льет на удачу.

После открытия бутика гости отправились на закрытый ужин в Посольство Италии, где Карла Бруни дала эксклюзивный концерт.

Люк Эванс, Карла Бруни и Жан-Кристоф Бабен
Карла Бруни
Светлана Ходченкова
Рената Литвинова
Алена Долецкая
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Мирослава Дума
Люк Эванс
Александр Петров
Дарья Субботина и Николай Усков
Екатерина Андреева
Алиса Хазанова
Снежана Георгиева, Алена Пенева и Екатерина Мухина
Ида Лоло

Читайте также