RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наоми Кэмпбелл, Ульяна Сергеенко и другие звезды на сюрреалистичном шоу Christian Dior

Наоми Кэмпбелл, Ульяна Сергеенко и другие звезды на сюрреалистичном шоу Christian Dior

Ульяна Сергеенко
Наоми Кэмпбелл

Наталья Водянова

Наталья Водянова и Антуан Арно
Моника Белуччи

Оливия Палермо
Мирослава Дума

Кьяра Ферраньи с сестрой
Эмили Блант
Саша Пивоварова
Ева Герцигова
Стелла Аминова и Яна Рудковская

Зал музея Роден был украшен арт-экспонатами в виде летающих глаз, рук и ушей, а пол, по которому дефилировали модели, был усыпан черно-белым ромбом, будто шахматное поле. В новой кутюрной коллекции дизайнер рассуждает о фантазии и воображении и напоминает, что иногда не стоит верить даже своим глазам.

История Haute Couture тесно связана с историей современного искусства. Модельер - это настоящий художник, и даже слово "мастерская" обозначает не только художественную студию, но и ателье по изготовлению одежды. Однако настоящей мастерской творческого человека всегда остается его воображение. И именно высокая мода помогает воплотить в жизнь самые безумные фантазии, - рассказывает Кьюри. 

Уиллоу Смит, Аннабелль Уоллис и Моника Белуччи
Показ Dior в Париже

Работая над коллекцией, Мария Грация вдохновлялась работами художницы Леонор Фини - одной из немногих, кто выставлялся в парижской галерее Кристиана Диора.

Она использовала одежду для самоутверждения и создания собственного образа. Вся ее жизнь была похожа на тонкое сплетение реальности и творчества, естественного и искусственного. Именно в таком пограничном пространстве между сном и явью и рождаются чудеса Haute Couture, - рассказывает дизайнер.

После завершения официальной части программы дом Dior предложил своим друзьям проследовать на традиционный бал, концепция которого была также закручена вокруг вымышленного и нереального. 

Белла Хадид

Винни Харлоу

Моника Белуччи

Джемма Артертон

Читайте также