RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эшли Грэм, Елена Перминова и другие на презентации новой коллекции Marina Rinaldi в Москве

Эшли Грэм, Елена Перминова и другие на презентации новой коллекции Marina Rinaldi в Москве

На один вечер пространство Демонстрационного зала превратилось в тропический сад, в котором гости смогли увидеть превью капсульной весенне-летней коллекции Marina Rinaldi, разработанной Фаусто Пульизи. Линейка включает 16 вещей, в числе которых верхняя одежда, платья, топы, юбки и, впервые в этом сезоне, брюки. Все они выполнены в ярких оттенках фуксии, желтого, синего и оранжевого цветов. Среди тех, кто не смог устоять перед приглашением на презентацию и знакомством с Эшли Грэм: Эвелина Хромченко, Елена Перминова, Екатерина Стриженова, Эвелина Бледанс с сыном, Екатерина Вуличенко, Анжелика Тиманина, Дарья Субботина, Анна Ардова, Надежда Бабкина, Лариса Рубальская, Ясмина Муратович и другие.

Мужчины не могут оторвать от нее глаз, а женщины задумываются - надо ли себя мучить диетами? Топ-модель Эшли Грэм поразила всех своей красотой и обаянием... У нее нет сомнений, что она самая роскошная женщина в мире! - поделилась впечатлениями от встречи с моделью Екатерина Стриженова.

Эшли Грэм
Эвелина Хромченко
Екатерина Вуличенко
Ясмина Муратович
Елена Перминова и Эшли Грэм
Екатерина Стриженова и Виктория Андреянова
Эвелина Бледанс с сыном
Анжелика Тиманина
Анна Ардова
Дарья Субботина
Лариса Рубальская
Арина Шарапова
Екатерина Стриженова и Надежда Бабкина

Читайте также