RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Похудевший Мел Гибсон c возлюбленной, Руни Мара, Хоакин Феникс и другие звезды на благотворительном вечере Heaven

Похудевший Мел Гибсон c возлюбленной, Руни Мара, Хоакин Феникс и другие звезды на благотворительном вечере Heaven

Одними из таких гостей стали Руни Мара и Хоакин Феникс. Несмотря на то, что они встречаются уже два года и их роман ни для кого не секрет, 33-летняя Мара и 43-летний Хоакин предпочитают держать дистанцию и в целях конспирации почти никогда не появляются на мероприятиях вместе. Но в этот вечер они, похоже, забыли об осторожности и дали волю чувствам - в объективы фотографов попали объятия пары.

Руни Мара и Хоакин Феникс
 Хоакин Феникс с сестрами
Руни Мара

Появились на вечеринке и Джош Бролин с супругой Кэтрин Бойд. Для супружеской пары Heaven Gala стала первым выходом в свет с момента рождения ребенка - малышка Вестлин родилась в ноябре 2018 года.

Джош Бролин с супругой Кэтрин Бойд

Неожиданным стало и появление среди гостей Мела Гибсона. В последний раз 63-летнего актера и его 27-летнюю возлюбленную Розалинд Росс видели минувшим летом в аэропорту Атланты. Надо сказать, что с тех пор Мел заметно постройнел. Благодаря усиленным тренировкам актер сбросил 14 кг и потерял 27 см в талии. 

Раньше я никак не мог избавиться от своего "спасательного круга" вокруг живота. А теперь на мне сходится вся одежда, спина больше не болит, я лучше сплю и чувствую себя прекрасно, - признался Гибсон журналистам.  

Мел Гибсон и Розалинд Росс
Малин Анкерман
Дженнифер Гарнер
Дита фон Тиз
Лили Колинз
Кортни Лав
Николь Шерзингер
Эмилия Ратаковски
Крис Дженнер

Читайте также