RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Одна на миллион: как парки и пальто RIСH FURS покорили модный мир

Одна на миллион: как парки и пальто RIСH FURS покорили модный мир

Семь лет назад основательницы фабрики Rich Furs, сестры Алены Калягина и Юлия Новоселова, отчаявшись в попытках найти идеальную парку, решили создать свою – с люксовым мехом и идеально сидящую по фигуре. Модель, отшитая по эскизам сестер в одном из ателье Италии, превзошла все ожидания стильная и практичная (благодаря отстегивающейся подкладке, которая превращается в самостоятельный меховой жилет) парка очень быстро завоевала сердца многих модниц, а после и селебритиз. Так возник бренд Rich Furs. 

Не только мы с сестрой, но и многие девушки сталкиваются с проблемой, когда ничего не сидит. А все потому, что фигуры у каждой из нас уникальные, не стандартные. И ни одна, даже очень хорошо скроенная шубка, не будет одинаково хорошо сидеть на хрупкой девушке и на обладательнице соблазнительных форм. Именно для них мы с сестрой и создали наш бренд, - рассказывает Юлия Новоселова. 

Сегодня в линейке Rich Furs не только парки, но и отороченные мехом кашемировые пальто, главный хит весны 2019 джинсовые бомберы на меховом подкладе и уютные вязаные кашемировые кардиганы с мехом. Каждая модель – уникальна, ведь при ее создании учитываются все параметры заказчицы. Так что и на миниатюрной девушке, и на даме с формами верхняя одежда от Rich Furs  будет смотреться одинаково изящно. Меховую оторочку и подкладку, кстати, тоже можно выбрать самостоятельно. Бренд работает с люксовыми аукционными мехами – соболем, рысью, куницей, канадским бобром, датской норкой и другими. После того, как мерки сняты и выбор меха сделан, за дело берутся итальянские скорняки.  

На изготовление изделия по индивидуальному расчету и его доставку из Италии уходит чуть больше недели. А лекала, созданные для каждой конкретной девушки, навсегда остаются у нас в базе. Учитывая, что каждая вещь, за исключением, пожалуй, кашемирового кардигана, легко трансформируется, превращаясь, например, в отдельную меховую жилетку и пальто, обновить гардероб к новому сезону не составляет особого труда и больших трат – вам достаточно заказать новый верх. Многие, заказывая у нас парку, делают верх сразу в нескольких цветах, чтобы менять по настроению, - продолжает  Алена Калягина. 

В весеннем сезоне рекомендуем присмотреться к кашемировым пальто с отстегивающейся опушкой из меха, джинсовым бомберам-трансформерам, превращающимся в облегченную джинсовку и вязанным кардиганам с меховой отделкой, рассчитанным на погоду от +7 до -10 градусов, а дополнить образ кожаными брюками – выбрать цвет и орнамент для которых в Rich Furs можно тоже по собственному желанию.  


Читайте также