RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя дебютировала на обложке глянца

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя дебютировала на обложке глянца

Рано или поздно это должно было случиться - с ее красотой и такой впечатляющей звездной родословной.

В последнее время имя старшей дочери Моники Белуччи и Венсана Касселя - 16-летней Девы - не сходит со страниц мировых СМИ. То она рассекретит своего бойфренда - манекенщика Луку Саландра, то появится на озере Комо - на съемках новой рекламной кампании Dolce&Gabbana. С последним брендом Дева сотрудничает не первый месяц, и именно его одежда была выбрана для первого появления девушки на страницах глянца - Дева дебютировала в роли cover girl французского издания журнала Elle.

Новостью одной из первых поделилась мама Девы, Моника Белуччи, опубликовав обложку на своец странице в Instagram. Она отметила скоротечность жизни и пожелала дочери легкой дороги в мире шоу-бизнеса:

Однажды... жила-была маленькая девочка... Жизнь летит с такой скоростью! Пусть этот мир благоволит тебе, любовь моя!

Напомним, Дева - первый ребенок Моники Белуччи и Венсана Касселя. У нее есть родная сестра, 9-летняя Леони, а с недавних пор, с прошлого апреля, появилась и сводная - у Венсана и Тины Кунаки родилась дочь Амазония. О Деве пока мало что известно, так как Моника и Венсан держали своих детей подальше от общественного внимания. Но теперь, похоже, ситуация в отношении Девы изменилась.

Если однажды одна из моих дочерей скажет, что хочет пойти по моим стопам, я не буду против. Я надеюсь, они будут увлеченными людьми, пусть это касается любой области - даже если они захотят открыть свою пекарню и готовить каждое утро ароматный хлеб, здорово! Главное, чтобы то, чем мы занимаемся, наполняло нашу жизнь смыслом, заставляло просыпаться по утрам с чувством благодарности, - рассказывала Моника в интервью Verissimo. 

Дева Кассель в рекламе D&G

Читайте также