RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Османн выпустила коллекцию одежды для беременных

Наталья Османн выпустила коллекцию одежды для беременных

Сооснователь проекта #FollowMeTo попробовала себя в новом амплуа.

Теги: Мода

В преддверии Нового года Наталья Османн, 24 декабря впервые ставшая мамой, совместно с брендом Tak.Ori выпустила капсульную коллекцию для будущих мам и не только. Идея создать одежду, которая украсит фигуру любой девушки, по словам Натальи, пришла к ней во время летней поездки по Европе вместе с ее мужем, сооснователем #FollowMeTo, продюсером Мурадом Османном.

Наталья Османн
Для нас это было особенное время: мы знали, что путешествуем как семья из двоих человек в последний раз, и совсем скоро нас уже будет трое. Хотелось провести это время самым романтичным образом, хоть и поехали в Европу мы по работе… В Милане я гостила в знаменитых в узких кругах апартаментах моей близкой подруги, дизайнера Ланы Таккори. В гостях у Ланы всегда посещает много вдохновения и желания окружать себя красотой, антиквариатом, вещами с историей и смыслом, воспитывать в себе внутреннего эстета. Думаю, многие женщины согласятся, что и во время беременности особенно хочется чувствовать себя привлекательной,- рассказала Наталья, отметив, что платья Таккори помогли ей как можно дольше скрыть ее "интересное положение":

 

У меня также стояла задача избежать публичности и скрывать свою беременность максимально долго – мы с Мурадом давно ждали ребенка, и я хотела оставить для себя личное пространство, не превращая нашу сокровенную историю в дополнительные охваты и лайки. И вот как раз на Неделе моды, в череде смены образов между показами, я столкнулась с проблемой, что не во всех луках можно скрыть уже появившийся животик. Лана выручила меня парой эксклюзивных платьев, которые она еще никому не показывала. Так и пришла идея сделать капсулу, в которой сочетается и женственность, и комфорт, и интересные детали, и при этом всегда останется ракурс для съемки без живота!

Дизайнер Лана Таккори, в свою очередь, изготовила все семплы в Италии во время строжайшего карантина. По ее словам, ей хотелось создать одежду, отличную от большинства вещей для беременных. Она придумала шесть моделей, в которых будущие мамы – и не только - могут выглядеть стильно и одновременно ощущать себя комфортно.

Читайте также