RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ники и Кэти Хилтон, Каролина Даур и другие на показе Max Mara в Италии

Ники и Кэти Хилтон, Каролина Даур и другие на показе Max Mara в Италии

Модное шоу осенне-зимней коллекции прошло на берегу острова Искья.

Теги: Мода

Вчера креативный директор модного бренда Max Mara Ян Гриффитс устроил на итальянском острове Искья показ круизной коллекции 2022 года. Показ прошел в естественных декорациях природы на фоне морской глади, древних домиков кирпичного цвета и выложенной камнем набережной, по которой уверенно шли модели.

В первом ряду среди гостей находились светская львица и сестра Пэрис Хилтон Ники Хилтон-Ротшильд, их мама Кэти Хилтон, итальянская актриса Алессандра Мастронарди, модный редактор Анна Делло Руссо и многие другие.

 

Каролина Даур
Кэти Хилтон и Ники Хилтон
Анна Делло Руссо
Алессандра Мастронарди
Брайан Бой
Гала Гонсалес
Ксения Адонтс

При создании новой коллекции дизайнер вдохновлялся книгой Трумена Капоте Local Color – так же он назвал и коллекцию. Ян Гриффитс решил создать идеальный гардероб для модных путешественников, заскучавших дома во время пандемии. Обилие монохромных образов в естественных тонах, расслабленные силуэты, приятные телу ткани – каждый предмет из новой линейки бренда позволит чувствовать себя комфортно в любой точке земного шара.

Читайте также