RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
6 открытий месяца в Архангельское Аутлет, которые нельзя пропустить

6 открытий месяца в Архангельское Аутлет, которые нельзя пропустить

Июнь в Архангельское Аутлет выдался жарким не только из-за погоды, но и благодаря новым и модным открытиям. Свои двери распахнули итальянский бренд Pinko, бутики чемоданов, сумок и аксессуаров для путешествий Tumi, SamsonitePiquadro мужской мультибренд St. James, а также знаменитое SPA для одежды, обуви и сумок Vasilisa.

Бутик Pinko стоит отметить за представленную коллекцию знаменитых сумок Love Bag, давно ставших символом бренда. Эта коллекция не представлена больше ни в одном аутлете Pinko в России. Для самых жарких дней здесь представлена коллекция одежды из кружева ришелье и хрустящего хлопка, а также яркие джинсы и мини-платья.

Для тех, кто планирует отправиться в путешествие, уже открыты бутики брендов Tumi, Samsonite и Piquadro. Сверхфункциональные чемоданы, сумки, рюкзаки, отличающиеся лёгкостью, надёжностью и прочностью, можно приобрести с круглогодичными скидками от -30% до -50%.

Мужчины, которые ценят элегантность, безупречное качество и идеальный крой, по достоинству оценят мультибрендовый бутик St. James, где представлена одежда и обувь: Luigi Borrelli, Bertolo, Dalmine, Svevo, Salvatore Ferragamo, John Lobb, а также собственная линия одежды и аксессуаров St-James.

Легендарная химчистка "Василиса", которая вот уже 25 лет восстанавливает и чистит дизайнерские вещи, брендовые сумки, изделия из всех видов кожи и меха, открыла свой бутик-приемную в аутлете. За годы работы "Василисы" спасены тысячи сумок Hermes и Chanel, лодочек от Christian Louboutin, наряды Haute Couture, отреставрированы изделия из редких видов кожи. А помещение "Василисы" в аутлете напоминает скорее дорогой салон, чем стандартное помещение химчистки.

Читайте также