RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Прогулка по Кусково: Антон и Елена Хабаровы в летней съемке MADELEINE

Прогулка по Кусково: Антон и Елена Хабаровы в летней съемке MADELEINE

Бренд MADELEINE провел летнюю съемку в декорациях живой природы.

Теги:

Актерская пара Антон и Елена Хабаровы стали героями новой летней съемки марки MADELEINE, которая прошла в усадьбе Кусково. Они познакомились в театральном училище имени М. С. Щепкина, после выпуска поженились, а через некоторое время стали родителями. У пары двое детей – сын и дочка. Антон играет в Московском губернском театре под управлением Сергея Безрукова, активно снимается в кино. Равно как и Елена, которая совмещает творчество с ролью хранительницы домашнего очага.

По сюжету съемки, Антон устраивает супруге романтическую встречу на природе. "Сегодня в 17.00 в Усадьбе Кусково. Жду. С любовью, Антон", - пишет в записке актер, которую Елена находит после театральной репетиции. И если в обычной жизни девушке приходится выбирать, какой наряд надеть на свидание, то в съемке актриса демонстрирует целый спектр различных вариантов на любой вкус. Яркая юбка цвета папайи с блузой с анималистичным принтом, платье мультиколор, брючный костюм в светло-сиреневых тонах и, конечно, изюминка коллекции MADELEINE - темно-синее платье из струящегося шелка.

Читайте также