RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
ЦУМ делает шопинг максимально безопасным

ЦУМ делает шопинг максимально безопасным

Более 70% продавцов ЦУМа прошли обязательную вакцинацию против COVID-19, а также там может сделать прививку каждый посетитель.

В ЦУМе работает пункт вакцинации, где сотрудники, а также любой желающий могут бесплатно сделать прививку от COVID-19. Тем сотрудникам, кто хочет сделать прививку в платных клиниках — компания компенсирует все расходы. После каждого этапа прививки сотрудник имеет право взять три дня выходных с сохранением заработной платы для наблюдения за своим состоянием.

Кроме того, в ЦУМе проводится регулярная ПЦР-диагностика и тестирование сотрудников на антитела. Перед началом рабочего дня каждому сотруднику измеряется температура. В универмаге всегда в свободном доступе для клиентов и персонала имеются средства индивидуальной защиты маски, перчатки и санитайзеры. Поверхности в торговом пространстве обрабатываются антисептиками, а одежда проходит обработку паром.

Читайте также