RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Архангельское Аутлет началась финальная летняя распродажа

В "Архангельское Аутлет" началась финальная летняя распродажа

В "Архангельское Аутлет" стартовал Final Sale. Это отличный повод обновить гардероб и подготовиться к отпуску со скидками до -80% от первоначальной цены. Ищите мужские и женские коллекции одежды, обуви, аксессуаров, а также косметику и парфюмерию c дополнительными скидками от -30% до -50% от цены аутлета в бутиках Valentino, Tom Ford, Brunello Cucinelli, Agent Provocateur, Jimmy Choo, Coach, Ermanno Scervino, Etro, Twinset, Vilebrequin, Weekend Max Mara, New Balance и многих других. 

Так, например, блейзер Valentino можно приобрести за 108 150 рублей вместо 220 500 рублей или платье Ermanno Scervino за 76 040 рублей вместо 190 090 рублей. Яркие лодочки Tom Ford обойдутся в 34 950 рублей, а не 69 950, а сумка Philipp Plein с символом бренда стоит всего 54 735 рублей, в то время как ее полная цена – 156 390 рублей. В бутике Гранд Александр Оптика вас ждут солнечные очки Chrome Hearts за 55 000 рублей вместо 150 000, а также много другой брендовой одежды и обуви с отличными скидками*.

А в перерывах между покупками гости могут отдохнуть в лаунж-зоне у фонтана с шезлонгами, прогуляться по атмосферным улочкам Архангельское Аутлет среди арт-объектов, попробовать печеные баклажаны со страчателлой или домашний пирог с грушей в ресторане "Сыроварня", настоящие грузинские хинкали и красное грузинское вино в ресторане Marani или свежайшие устрицы, тартар из лосося или лучшие суши и сашими в ресторане Аркадия Новикова Shiba.

Рейтинг материала: 0

Читайте также