RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Осознанная мода: The Empty Industry представили новую коллекцию V.3 Clean Slate

Осознанная мода: The Empty Industry представили новую коллекцию V.3 Clean Slate

Российская марка, поддерживающая осознанное потребление и заботу о природе, выпустила осенний дроп.

Теги: Мода

Бренд The Empty Industry делает ставку на осознанную моду и стремится существовать без вреда для экологии. Борьба с fast fashion, забота об окружающей среде и безотходное производство – главные ценности российской марки. T.E.i создает штучные вещи, делая ставку на их качество. 

В сентябре бренд выпустил первый дроп V.3 Clean Slate. Переосмыслив события, произошедшие в мире за последние годы, марка предлагает замедлиться и обратиться к своему внутреннему «Я». Новая коллекция — это удобные практичные вещи, которые призваны подчеркнуть индивидуальность человека, а не перетянуть внимание на себя. Чистые линии, лаконичные формы — осенний дроп получился спокойным и осмысленным. Вдохновленные эстетикой тела, изделия транслируют идею невесомости и свободы.

 

Среди базовых оттенков дропа — синий, бежевый, черный и белый. По словам основательницы T.E.i Насти Родионовой, эти цвета выбраны неслучайно: они «взяты» с фотографии, сделанной ею во время заката на острове Бали — месте гармонии и независимости. V.3 Clean Slate полностью отвечает философии бренда об осознанном потреблении. В составе изделий преобладают хлопок, ананасовая кожа и бамбуковое волокно. Для создания моделей были использованы ткани без примесей, которые поддаются дальнейшей переработке. 

Читайте также