RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Холмс, Алисия Сильверстоун, Коко Роша и другие на показе Кристиана Сириано в Нью-Йорке

Кэти Холмс, Алисия Сильверстоун, Коко Роша и другие на показе Кристиана Сириано в Нью-Йорке

Новая коллекция Christian Siriano вызвала неподдельный ажиотаж.

В Нью-Йорке началась Неделя моды, на которой дизайнеры представят коллекции прет-а-порте весна-лето 2022 года. Первый же показ самого молодого победителя легендарного проекта «Подиум» Кристиана Сириано собрал в первом ряду звездных гостей. Юбилейную, сороковую коллекцию дизайнера и его одноименного бренда в нью-йоркском «Готэм-холле» пришли посмотреть Кэти Холмс, Алисия Сильверстоун, Лил Ким, Коко Роша, Патрисия Филд и другие.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Коко Роша
Коко Роша
Алисия Сильверстоун
Алисия Сильверстоун

Как рассказал дизайнер журналистам до показа, вдохновением для новой коллекции стали старые семейные фото и его бабушка-итальянка, которая любила яркие цвета, например, оранжевый. Этот оттенок присутствует в полосках ассиметричного кроя костюмах с юбками и брюками, а так же в «глухих» платьях с гипертрофированными оборками. 

 

Вообще, вся коллекция – это буйство красок и разнообразие форм. Облегающий полупрозрачный гипюр как платье, сарафаны из кожи, бальные платья салатового, желтого, изумрудного цветов, словно снятые с русалок на карнавале, все в воланах и перьях. 

Кристиан, который не раз заявлял о своем стремлении делать моду доступной для всех женщин вне зависимости от параметров, одел свои новые вещи и на моделей plus-size. Так открывала и закрывала показ Christian Siriano Прешес Ли, первая plus-size-модель которая участвовала в дефиле Versace в прошлом году.

Неделя моды в Нью-Йорке продлится до 12 сентября и завершится ежегодным благотворительным вечером Met Gala. Свои коллекции в рамках Недели покажет 91 бренд, в том числе Michael Kors, Tom Ford, Gabriela Hearst, Carolina Herrera,Phillip Lim, Proenza Schouler, Khaite, Staud и многие другие. При этом, Oscar de la Renta, например, представит новую коллекцию в онлайн-формате. Американцев решили поддержать и европейские модные дома, такие, как Moschino и Thom Browne. А вот Marc Jacobs, Ralph Lauren, Pyer Moss и Tommy Hilfiger отказались от участия в этом году.

Оргкомитет модной недели сообщает, что все модели, парикмахеры, стилисты, фотографы и прочие участники  New York Fashion Week должны быть привиты от вируса COVID19, а зрители, количество которых будет ограничено, – соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски.

Читайте также