RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Герои Олимпиады в Токио снялись для лукбука коллекции ZASPORT FW 2021/22

Герои Олимпиады в Токио снялись для лукбука коллекции ZASPORT FW 2021/22

Волейболист Ярослав Подлесных, пловцы Александр Кудашев и Григорий Тарасевич, фехтовальщица Ольга Никитина, гимнастки Анастасия Максимова и Ангелина Мельникова обновили осенний гардероб.

В основе коллекции ZASPORT FW 2021/22 минималистичные базовые модели в классических цветах, дополненные декоративными элементами с российским триколором: теплые куртки из высокотехнологичных материалов для спорта и активного отдыха, комфортные худи и свитшоты, спортивные костюмы, свитера с олимпийскими кольцами и футболки с изображением горных вершин, символизирующих стремление к новым рекордам. Также в коллекции представлены аксессуары: небольшая сумка через плечо с несколькими отделениями на молнии, вместительный рюкзак, шапки, наушники и перчатки для сенсорных экранов.

Отдельная капсула в рамках осенне-зимней коллекции – это линейка неоновых свитшотов, худи, футболок с мотивирующими надписями, шевронами и принтами, вдохновленная актуальной системой mindfulness, которая декларирует поддержание ежеминутной осознанности в мыслях, телесных ощущениях и окружающей обстановке. Текучесть энергии и чувств передана с помощью градиента в принтах, а фехтование, бег, йога стали примерами разных направлений активности. Также на свитшотах, худи и футболках изображены солнце и месяц, фазы луны, планеты и траектории, как символы течения времени: солнце сменяет луну, а наша любовь к спорту остается неизменной 24/7/365. 


 

Читайте также