RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От танцевальных проектов до коллабораций со звездами: дайджест fashion-коллекций

От танцевальных проектов до коллабораций со звездами: дайджест fashion-коллекций

Модная индустрия дает поводы для обсуждения нон-стоп. Представляем дайджест fashion-событий.

Akhmadullina Dreams 

Главными героями коллекции под лозунгом "Dance and Dream" стали сказочные персонажи, которые устроили фестиваль жизни на моделях из коллекции, чтобы призвать своих обладателей радоваться каждому дню. Комфорт и безопасность – на эти два тезиса полагался бренд при создании линии. В ее основе – цветовая палитра, сочетающая в себе спокойные оттенки и яркие акценты: первые для спокойствия и чувства защищенности, вторые – для поднятия настроения. Объемный пуховик бежевого цвета с концертом волшебных персонажей, пальто из искусственного меха с цветными градиентами, объемные шапки – способ не только согреться в холодную погоду, но и почувствовать себя уютно и безопасно.

INCITY

Этой осенью бренд постарался адаптировать тренды сезона, демонстрируемые на модных показах и на it-girls, для реальной жизни, и подружить их в рамках одной коллекции. Например, если хочется повторить look в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли - в распоряжении облегающие платья из эко-кожи или трикотажа, монохромные пальто в пол, челси на массивной подошве и сумки с массивными цепями. Вдохновляетесь Хейли Бибер – в помощь объемные жакеты, косухи, клетчатые рубашки, джинсы с разрезами, ультра женственные платья с цветочным принтом.

Hunkemoller

После сотрудничества с моделью и телеведущей Ребеккой Мир в октябре 2020 года, нидерландский бренд представил новую совместную коллекцию. Состоит она из эффектных и универсальных комплектов нижнего белья, которые позволят женщинам быть уверенными в своей красоте. “Я влюбилась как в новые  комплекты  в  оттенке ночного  неба,  так  и  в  красивые кружевные боди,  которые  идеально  впишутся  в  любой  образ. Съемка  на  Ибице  была  потрясающей.  Конечно,  я немного нервничала, потому что только стала мамой, но я так довольна результатом,  что  не  могу не  гордиться  собой”, - рассказала Ребекка, для которой эта съемка стала первой после рождения ребенка.

Lime

В осеннем сезоне линия Body Basics обновила цветовую палитру и силуэты. В съемке рекламной кампании участвовал танцевальный проект танцовщицы и хореографа Альбины Вахитовой. “SAAD” — коллектив, объединяющий танцоров и представителей смежных областей искусства в перформативных проектах, построенных на идее интеграции личного опыта участников и поиска новых форм. Искусство на стыке чувств и движений созвучно смыслам, которые дизайнеры вложили в коллекцию Body Basics. 

Triumph

Немецкий бренд презентовал новую гибридную линейку корректирующего белья. Shape Smart дарит женщинам идеальную форму, подчеркивая натуральную красоту тела, и оказывает всестороннюю поддержку, благодаря интеллектуальной 4D-конструкции. В коллекции - легкие, неощутимые модели бесшовных бюстгальтеров, трусиков, боди и корсетов. Удобная посадка и лучшая поддержка обеспечены, даже для пышных форм (размер чашки D+).

Читайте также