RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вслед за Японией и Германией: в Москве пройдет выставка Lady Dior As Seen By

Вслед за Японией и Германией: в Москве пройдет выставка Lady Dior As Seen By

Dior и Фонд Ruarts представляют масштабную международную выставку, посвященную сумке Lady Dior, которая впервые пройдет в Москве с 16 октября по 30 ноября.

В 2011 году выставка впервые прошла в Японии и в разное время побывала в Берлине, Дюссельдорфе, Милане, Сеуле, Сан-Паулу, Пекине, Токио, Шанхае. Выставка Lady Dior As Seen By состоит из работ фотографов и скульпторов со всего мира, перед которыми была поставлена задача художественно интерпретировать модель сумки Lady Dior.

Всего на выставке Lady Dior As Seen By будет представлено более 90 арт-объектов: 36 скульптур и 61 фотография от 60 авторов. В числе которых: Ellen von Unwerth, Paolo Roversi, Patrick Demarchelier, Peter Lindbergh, Steve MсCurry, GIMHONGSOK, Olympia Scarry, Recycle Group, а также специально отобранные для московского проекта молодые российские художники: Даниил Антропов, Анастасия Прахова, 01001011 Студио, 0331C, Александр Егоров, Даша Трофимова и Алексей Киселев, каждый из которых создал уникальное произведение, вдохновившись легендарной моделью, трансформировав ее в своей авторской технике. Каждому из авторов был предоставлен карт-бланш, позволивший выйти за границы своих дисциплин, рамок и техник.

Сокуратором московской выставки стала Нина Гомиашвили, эксперт в области фотографии, куратор, основатель одной из первых московских профессиональных фотогалерей “Победа”.  

Читайте также