RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп, Шарлотта Казираги и другие на показе Chanel в Париже

Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп, Шарлотта Казираги и другие на показе Chanel в Париже

Любимицы модного Дома, в том числе звезда "Сумерек", заняли сегодня лучшие места на этом показе.

Парижская Неделя моды близится к своему завершению. И, по традиции, одним из последних свою новую коллекцию продемонстрировал Chanel. Сегодня в 16:00 по московскому времени в Grand Palais Éphémère (временном выставочном зале на Марсовом поле, архитектора Жана-Мишеля Вильмотта, который простоит до 2024 года, то есть окончания реконструкции Grand Palais к летним Олимпийским Играм). На шоу пришли Кристен Стюарт, любимица Дома, Лили-Роуз Депп, Шарлотта Казираги, Су Джу Пак, Ким Дженни из Blackpink и другие.

Креативный директор бренда Виржини Виар возродила моду середины 1980-х: твидовые жакеты, пиджаки, купальники простого кроя с эффектом колор-блок и изобилие логотипов.

Chanel провели олдскульное шоу в духе 1980-х с каверами на хит Джорджа Майкла Freedom. Модели крутились на подиуме, фотографы кричали им вслед, а гости, включая Кристен Стюарт, аплодировали и улыбались, – рассказал основатель The Business of Fashion Имран Амед.

И такая "живая" атмосфера во время показа была создана специально – тем самым дизайнер хотела вспомнить былые времена:

Раньше мне нравился звук фотовспышек на показах в восьмидесятые, когда модели шли по подиуму. Я хотела вернуть эти эмоции, – рассказала креативный директор Виржини Виар.

Читайте также