RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тепло ли тебе, девица: почему стоит обратить внимание на бренд 8FRIDAYS

Тепло ли тебе, девица: почему стоит обратить внимание на бренд 8FRIDAYS

Какое отношение имеет Пушкин к пальто, что такое "Земля-река" и причем здесь стиль?

Российский бренд 8FRIDAYS за 6,5 лет своего существования успел полюбиться многим. Основное направление компании - пальто, которое не только является основой базового гардероба, но и необходимостью в нашем климате. И тут бренду есть, что предложить: пальто демисезонные и утеплённые, с английским воротником, пальто "Пушкин", пальто с хлястиком, батино пальто с алой подкладкой, пальто Гоголя, двубортное и множество других. Один из бестселлеров - пальто Пушкин. Модель выпускается в едином размере в разных цветах. В составе 89% шерсти - то, что нужно для осени.

Помимо пальто, 8FRIDAYS предлагает тренчи, платья, костюмы, комбинезоны, топы, джинсы и аксессуары. Бренд выпустил коллекцию "Земля-река", вдохновленную природой, её натуральными оттенками и богатством текстур. К новому сезону бренд приготовил новинки: модели с объемными плечами, новые расцветки пальто "Пушкин", а также красное пальто и пальто-кимоно.

Основала компанию Шана Кесарева. Она объединила в команду людей, которые работают, чтобы доказать, что российский бренд может конкурировать с западными, ничем не уступая в качестве. Компания осуществляет доставку по всему миру, при работе над изделиями особое внимание уделяется крою и посадке. 

8 пятниц для меня как переменчивое девичье настроение. Сегодня ты подкрепляешь собственное спокойствие классическим бежевым тренчем, а завтра уверенно шагаешь к новым вершинам в строгом черном бушлате. А в особенный день - пятницу выбираешь настроение поярче, серьги побольше и, гремя браслетами, включаешь любимую песню громче, танцуя в лавандовом пальто имени великого российского поэта, - говорит Шана.

У бренда есть магазин в центре Москвы, в ТЦ "Никольский Пассаж", также продукцию компании можно приобрести в Санкт-Петербурге в ТЦ "Кировский Универмаг", на сайте 8fridays.com, и в Instagram @8fridays, где регулярно обновляется информация о текущих акциях и новинках.

Читайте также