RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В столице пройдет форум ювелирной индустрии JUNWEX Москва

В столице пройдет форум ювелирной индустрии "JUNWEX Москва"

C 26 по 27 октября три павильона ВДНХ (№ 55, 57 и 33) станут площадкой для крупнейшего российского форума ювелирной индустрии.

В рамках выставки “JUNWEX Москва”, которая проходит уже 17 лет, почти 400 компаний представят драгоценную продукцию отечественных и зарубежных брендов. Самые впечатляющие коллекции можно будет увидеть в особом разделе – JUNWEX Premium. Главными героями премиальной экспозиции станут компании Chamovskikh JH, Sarkissian, Maxim Demidov и другие престижные бренды, которые предоставляют звездах свои украшения для красных ковровых дорожек.

На выставке будут представлены как бриллиантовые украшения, так и дизайнерские изделия с жемчугом, янтарем, самоцветами и даже бивнем мамонта, столовое серебро и так далее. Посетить выставку стоит еще и потому, что цены здесь определяются самим производителем, а значит, они гораздо ниже, чем в ювелирных бутиках.

Посетить мероприятие можно с 26 по 27 октября с 11:00 до 20:00. Вход свободный, но заранее нужно зарегистрироваться на сайте выставки в Личном кабинете. После регистрации на электронную почту придет ссылка на билет, который можно распечатать или сохранить на телефон. Также при себе нужно иметь QR-код с отрицательным тестом на коронавирус или с сертификатом о вакцинации по требованию Роспотребнадзора.

Читайте также