RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как одеться в стиле Дюны и Города женщин: проект Storytel и Capsula

Как одеться в стиле "Дюны" и "Города женщин": проект Storytel и Capsula

Международный сервис аудиокниг Storytel и сервис доставки одежды от стилистов Capsula запустили новый проект на стыке моды и литературы.

В течение месяца (с 15 октября) девушки по всей России смогут заказать себе образы от стилистов, вдохновленные культовыми книгами известных писателей. В проекте участвуют пять романов: "Дюна" Фрэнка Герберта, "Город женщин" Элизабет Гилберт, "Как стать леди" Фрэнсис Бернетт, "Лето на Парк-авеню" Рене Розен, "Тайпэн" Джеймса Клавелла.

Это одни из самых популярных романов современности, и особенно в 2021 году, входят в топ-100 по количеству прослушиваний и обладают уникальной атмосферой: театральные подмостки Нью-Йорка 1940-х, изящество и очарование Англии конца XIX века, эпоха глянца и сексуальной революции, загадочная азиатская культура, функционализм и романтика далекого будущего — теперь можно не только представлять, как выглядят герои, но и стать ими, — рассказали в пресс-службе Storytel.

Более подробная информация — на сайте проекта storytel.thecapsula.ru.

Читайте также