RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ян Гэ, Даня Милохин, Ульяна Добровская и другие снялись в фильме-манифесте Pandora

Ян Гэ, Даня Милохин, Ульяна Добровская и другие снялись в фильме-манифесте Pandora

Бренд представил коллекцию Pandora ME вместе с талантливыми героями из разных творческих сфер.

Вслед за мировыми амбассадорами коллекции Pandora ME – звездой TikTok Эддисон Рэй, певицей Charlie XCX и инди-рок исполнительницей Beabadoobee – новую линию презентовали и друзья бренда Pandora в России. Настроение и смысл коллекции были отражены в коротком фильме-манифесте THE CONNECTOR, который сняла актриса и режиссер Ян Гэ. Участие в фильме приняли не менее талантливые представители творческого и свободного поколения, которому посвящена коллекция Pandora ME. АК именно - звезда TikTok Даня Милохин, певица Дора, музыкант Ваня Дмитриенко, дизайнер Рома Уваров, чемпионка России по скейтбордингу Ксения Маричева, модель и дизайнер Ульяна Добровская, чемпионка по pole-dance с бионическим протезом руки Александра Вяткина, молодая певица Ooes. Они рассказывают историю о стиле жизни нового поколения. 

Мы размышляли о том, кто мы как бренд, о цели этой коллекции и ее возможностях. Новые дизайны Pandora ME были созданы для того, чтобы отразить индивидуальность их владельца и перенести ДНК и наследие нашего бренда в будущее,

— говорят креативные директора Pandora Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли. По их словам, Pandora ME — это украшения для творцов по всему миру:

Pandora ME отдает дань пылкому и уникальному мышлению Поколения Z. Создавая коллекцию, мы черпали вдохновение в том, как молодые люди общаются и выражают себя. Мода, цифровая коммуникация, визуальный язык, ювелирные изделия — то, как они разговаривают с миром. Для зумеров украшения — еще одна форма самовыражения, и Pandora ME выводит эту концепцию на новый уровень.

Читайте также