RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Магия балета: солисты Большого театра Элеонора Севенард и Денис Родькин представили коллекцию украшений

Магия балета: солисты Большого театра Элеонора Севенард и Денис Родькин представили коллекцию украшений

Артисты балета стали героями праздничной кампании Pandora.

Солисты Большого театра и очень красивая пара Элеонора Севенард и Денис Родькин снялись в проекте Pandora, посвященном выходу обновленной коллекции Timeless. Кампанию, вдохновленную атмосферой театрального закулисья, звездным небом и ощущением скорой встречи с новогодним чудом, сняла главный редактор журнала о балете La Personne и в прошлом профессиональная балерина Алиса Асланова. 

В центре внимания в образах Элеоноры — украшения из обновленной коллекции Timeless. В этот раз дизайнеры Pandora, Франческо Терцо и Филиппо Фикарелли, решили отойти от классических символов праздника и сделали ставку на крупные яркие камни и небесные мотивы. Например, звезды, их великое множество: на кулонах и подвесках, усыпанных кристаллами, асимметричных серьгах и пуссетах, изящных кольцах и тонких серебряных браслетах. Отдельное место в коллекции отведено цвету. Дизайнеры расширили цветовую палитру украшений, добавив насыщенный синий, изумрудный и розовый оттенки. 

Украшения можно приобрести в ювелирных салонах Pandora и в интернет-магазине, где до конца декабря действует специальное праздничное предложение: -20% по промокоду NY20.

Читайте также