RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В чем встретить Новый год: стилист Лина Дембикова представляет яркие образы для праздничной ночи

В чем встретить Новый год: стилист Лина Дембикова представляет яркие образы для праздничной ночи

Селебрити-стилист и телеведущая Лина Дембикова запустила бренд одежды The DATE и презентовала первую коллекцию.

В названии бренда зашифрована его философия: независимо от погоды, настроения и астрологических прогнозов, каждый день может быть праздником, если правильно создать для него образ.

«Моя цель — создавать одежду, в которой девушки будут проживать жизнь мечты. Многие мечтают быть как Кэрри Брэдшоу и Эмили Купер — яркими, запоминающимися, смелыми, но из раза в раз выбирают черный, серый, — говорит Лина Дембикова. — Я хочу разрушить стереотип о том, что стильная одежда неудобная. Эффектные и яркие образы могут быть простыми, легкими и комфортными. А еще я хочу создавать бренд с чувством юмора, легкой иронией и позитивным настроением».

Лина Дембикова
Лина Дембикова

Коллекцию Be yourself This is your talent бренд презентовал в преддверии Нового года. По словам Лины Дембиковой, главный посыл линейки звучит так: новый год — новый стиль жизни.

Дизайнер выбрала три основных материала — жаккард, атлас и шелк. В коллекции раскрываются как насыщенные оттенки алого, фуксии, чистого синего, глубокого изумрудного, так и пастельные: пудровый, молочный, экрю. В коллекции представлены сверкающие костюмы в пижамном стиле, чтобы блистать на новогодней вечеринке; струящееся бельевое платье из сатина в его подчеркнутой элегантности, изумрудный смокинг из жаккардовой ткани с принтом в виде зайцев.


 

Читайте также