RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вдохновение: новая осенне-зимняя коллекция Alexander Bogdanov

"Вдохновение": новая осенне-зимняя коллекция Alexander Bogdanov

Линия осень-зима 2022/2023 вдохновлена феноменом русского балета.

Теги: Мода

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Антреприза Сергея Дягилева "Русские сезоны", прима-балерина Анна Павлова, балет "Лебединое озеро" - бренд Alexander Bogdanov вдохновляется искусством, интерпретируя художественные темы в символических принтах и женственных силуэтах. В основе моделей - гармоничное сочетание цветов, фактур, авторских вышивок и трикотажных полотен.

В новом сезоне бренд разработал линейку верхней одежды, подходящей под разные температурные режимы – двусторонние жилеты, ветровки, куртки, пальто со съёмным жилетом с утеплителем из верблюжьей шерсти, шубку из экомеха. Также в коллекции представлены джемперы, топы, двухслойные водолазки, трикотажные платья. Среди новинок – модели из 100% шёлка, монохромные джемперы "Жемчужный ветер" и "Ночная жемчужина", жилет из экомеха "Нежный сон", куртки с английским воротником "Вариация" и "Воздушный вальс", жакет и юбка из твида "Антреприза", костюм-"тройка" "Кофейный ликёр", вязаный топ "Эскиз", серия из стёганого лаке "Бенефис". 

Продолжая тенденцию прошлых коллекций, бренд создал мини-капсулы с объединяющим принтом для создания total look: "Бенефис", "Мельпомена", "Воздушный вальс", "Вариация" и др. Сердцем коллекции стала традиционная рождественская капсула с образами для новогодних праздников. 

Подробнее о коллекции - на сайте Alexander Bogdanov.

Читайте также