RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Скидки, подарки, DJ-сеты: универмаг Trend Island отмечает День рождения

Скидки, подарки, DJ-сеты: универмаг Trend Island отмечает День рождения

Отмечая шестилетие, Trend Island дарит в сентябре праздник всем гостям.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Ровно 6 лет назад в АВИАПАРКЕ открылся универмаг Trend Island. Модная точка площадью 12 тыс. м² насчитывает 128 демократичных брендов одежды и украшений, аксессуаров для дома и отдыха, а также кофейни и лекторий. Trend Island стал офлайн-акселератором для небольших локальных концептуальных брендов и открыл их имена широкому кругу покупателей, прежде всего молодой аудитории. Среди них –  Gate31, p.p.s., Nikifilini, Bat Norton®, Eve&Esther, Studio 29, Sodamoda, BLCV, Niceone, RITMIKA, Mollis, SOLO•U, Scandalis, FRHT и другие.

Отмечая день рождения, Trend Island дарит праздник всем своим гостям. В универмаге будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов, бренды подготовили для покупателей исключительные бенефиты: скидки на новые коллекции, подарки при покупке, беспроигрышные лотереи, возможность купить три вещи по цене двух и другие сюрпризы.

16 сентября в Trend Island будет действовать скидка 15% на весь ассортимент, в том числе, на коллекции осенне-зимнего сезона.

Вечером 16 сентября поздравить универмаг с днем рождения придет DJ Даша Яструбицкая. Начало музыкальной программы — в 18:30.

17 сентября — открытие бренда Alien_Ugo, кастомизация футболок и Dj-сет.

18 сентября в лектории Trend Island состоится лекция аналитика моды Андрея Аболенкина. Он стоял у истоков первого бутика российских дизайнеров «Марки», был генеральным консультантом российской Ассоциации высокой моды и прет-а-порте, организовал десятки модных показов и сегодня сотрудничает со многими брендами как fashion-консультант и арт-директор. Начало лекции — в 14:00, вход свободный.

Подробнее о праздничной программе и акциях брендов можно узнать в сообществах Trend Island в социальных сетях.

Читайте также