RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ваше сиятельство: TJ COLLECTION представил лимитированную коллекцию обуви Flash

Ваше сиятельство: TJ COLLECTION представил лимитированную коллекцию обуви Flash

Международный бренд обуви, одежды и аксессуаров представил лимитированную коллекцию зимней и осенней обуви, которая действительно вас удивит.

Теги: Мода

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Изюминка коллекции Flash – «сияющая» обувь. Подошва моделей – собственная инновационная разработка бренда – способна светиться в буквальном смысле этого слова. 

Коллекция отвечает современным эстетическим запросам, анатомическим  особенностям стопы, требованиям комфорта, погодным нюансам. В новом сезоне мы использовали уникальный материал и создали яркое и стильное решение, - отметил генеральный директор TJ COLLECTION Азат Ахметов.

Коллекция представлена несколькими моделями обуви: ботинки, челси, сапоги. Они разнятся дизайном, а объединяют их подошвы нескольких  конфигураций, способные сиять, попадая в зону источника света. Материалы, использованные для создания подошв, не только пропускают свет, но и надежно изолируют стопу от холода.

Читайте также