RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиджи Хадид для Givenchy, Хейли Бибер — для Vogue Eyewear: дайджест fashion-новостей недели

Джиджи Хадид для Givenchy, Хейли Бибер — для Vogue Eyewear: дайджест fashion-новостей недели

Модная индустрия дает поводы для обсуждения нон-стоп. Представляем дайджест fashion-событий.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Givenchy

В кампейнах для весенне-летнего сезона Джиджи Хадид частая гостья. Блистает она как в рекламе BOSS, так и на фото Хеджи Шина, снятых в поддержку новой коллекции Givenchy. С легкой руки Карин Ройтфельд, выступившей стилистом съемки, Джиджи примеряет джинсы с накладными карманами, кожаные бра, платья с драпировкой и очки, напечатанные на 3D-принтере.

Vogue Eyewear 

Хейли Бибер представила совместную коллекцию с Vogue Eyewear третью по счету. Предназначена она, по словам создателей, для тех, «кто хочет быть в тренде» в очках «кошачий глаз» или в модели с модной квадратной оправой. Всего в линейке четыре солнцезащитные модели и две оптические с прозрачным стеклом. Каждая дополнена фирменной дужкой Hailey, а также с уникальным футляром. 

UNOde50

Испанский бренд UNOde50 не смог пройти мимо самого романтичного праздника в году, Дня всех влюбленных, представив капсулу украшений с говорящим названием Loved. Основной мотив — переосмысление изображения сердца, прибитого гвоздем, отражение любви и боли. Коллекция, где в каждом изделии можно найти скрытый смысл.

Titoni

История бренда Titoni, эксклюзивно представленного в России в сети AllTime, ведется с 1919 года — именно тогда Фритц Шлюп открыл часовую мастерскую в швейцарском Гренхене. В арсенале марки как мужские, так и женские модели. Например, эти стальные часы Space Star с позолоченным ротором и циферблатом, украшенным кристаллами.

Stefanel

Жительницы мегаполисов наверняка оценят элегантный и удобный трикотаж от Stefanel, который можно носить и в офис, и на ужин. Особое место в коллекции также занимают изделия в оттенках красного и желтого — шубы и пальто, модели в стиле business-casual, представленные костюмами и рубашками, и многое другое. Сейчас в магазинах марки действует межсезонная распродажа.

DIVNO

Бренд представил новинку джинсы из плотного хлопкового денима с небольшим дополнением эластана, которые выполнены с особым вниманием к крою: по форме модель заужена к низу, в зависимости от объема ноги смотрится как посадка mom или skinny. Размерная сетка модели с 50 по 64 размер. «Обычно нам не очень нравится, как визуально смотрится деним с эластаном, но в процессе разработки модели мы нашли идеальный образец ткани, из которой создали, как нам кажется, лучшие джинсы», рассказывает соосновательница и дизайнер бренда Даша Самкович. 

TJ Collection

В новой коллекции марки «ту самую» модель смогут найти все — и поклонницы спорт-шика, и адепты футуризма. Последним стоит обратить внимание на шлепанцы из легчайшей вспененной резины. В них соединились эффектный дизайн и максимальный комфорт, ну а самые смелые (и теплолюбивые) могут носить их в сочетании с носками.

ZNWR

На Малой Бронной открылся концепт-стор бренда ZNWR . Название марки — анаграмма двух слов: Zen — японский термин, который переводится  как «глубокое сосредоточение», а также Wear — «носить». Особенность нового пространства бренда — в трансформации: каждая инсталляция может передвигаться и меняться. Также пространство отличается ярким освещением, радиальными углами, использованием в оформлении разных фактур. 

Barmariska

Российский бренд Barmariska, в основе концепции которого — яркие краски для яркой жизни, вновь увлечен игрой с цветом. Для весеннего сезона марка приготовила модели в эффектной палитре, например, сиреневое платье с принтом в виде желтых цветов и демисезонное пальто из драпа в оттенке Rose Violet. Помимо сайта, вещи можно найти в новом шоуруме бренда в Москве.

 

Читайте также