RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица Холзи дебютировала как модель на парижской Неделе моды

Певица Холзи дебютировала как модель на парижской Неделе моды

Поп-звезда впервые прошлась по подиуму.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Похоже, 28-летняя поп-певица и молодая мама Холзи (настоящее имя Эшли Николетт Франджипани) осваивает новую профессию и пробует себя в моделинге. Накануне она впервые прошлась по подиуму в рамках парижской Недели моды. Выступить моделью на показе бренда Pressiat Холзи пригласил давний приятель и по совместительству основатель марки Винсент Гарнье Прессиат. О своем первом в жизни дефиле певица отчиталась новыми снимками в социальных сетях.

Сегодня впервые прошлась по подиуму на Неделе моды в Париже вместе с Pressiat. Это было невероятно и пугающе! - написала Холзи в посте. - Спасибо Винсенту за то, что пригласил меня. Поздравляю с такой потрясающей коллекцией и культовым показом!

На шоу певица дефилировала в комплекте из полупрозрачного черного боди и юбки на бедрах с леопардовым принтом синего цвета. Эффектный образ дополнил яркий макияж в темных ягодных оттенках.

Несмотря на то, что для Холзи это был первый большой показ, на котором она выступила в качестве модели, она не впервые оказывается на подиуме. В 2018 году она пела на шоу Victoria's Secret, а в 2019-м танцевала на показе бренда Рианны Savage X Fenty. Кроме того, звезда уже много лет регулярно становится гостей первых рядов показов Chanel, Tom Ford, Vivienne Westwood и многих других.

Читайте также