RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стилист Зендаи и других звезд Лоу Роуч раскритиковал модную индустрию и объявил о завершении карьеры

Стилист Зендаи и других звезд Лоу Роуч раскритиковал модную индустрию и объявил о завершении карьеры

Интернет-пользователи считают, что не последнюю роль в его решении сыграл недавний случай на показе Louis Vuitton.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На протяжении последних нескольких лет звездный стилист Лоу Роуч отвечал за образы Зендаи, Арианы Гранде, Селин Дион, Ани Тейлор-Джой, Холзи и многих других знаменитостей. Его безупречный вкус позволил ему прославиться на весь мир. Учитывая невероятную влиятельность и авторитетность Роуча в индустрии, новость о том, что он собирается покинуть профессию, моментально облетела все зарубежные издания. В своем блоге звездный стилист написал:

Моя чаша опустела... Спасибо всем, кто поддерживал меня на карьерном пути все эти годы. Все люди, которые доверили мне свои образы, я так вам благодарен. Если бы эта работа касалась только одежды, я бы занимался этим всю свою жизнь, но, к сожалению, это не так! Политика, ложь и фальшивая повестка, наконец, докатились и до меня. Вы победили. Я выбываю из игры.

При этом Роуч не стал рассказывать подробно, что именно повлияло на его решение. Однако интернет-пользователи считают, что не последнюю роль здесь сыграл недавний казус на показе Louis Vuitton. Тогда Лоу не нашлось места в первом ряду, хотя он прибыл на шоу вместе со своей подопечной Зендаей. Знаменитости не хотят верить в то, что стилист может покинуть ряды профессионалов. Наоми Кэмпбелл, например, заявила, что не позволит ему так легко отказаться от профессии.

Мы не сдаемся! Стремись изо всех сил.

Для одного из последних выходов Зендаи на церемонии вручения наград NAACP Image Awards (премия Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения) Лоу создал для актрисы образ в духе старого Голливуда. Звезда появилась в винтажном платье Atelier Versace couture 2002 года. Наряд без бретелек с глубоким V-образным вырезом и игривым разрезом до бедра произвел должный эффект.

Читайте также