RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Галь Гадот и Зои Кравиц снялись в рекламной кампании Tiffany & Co.

Галь Гадот и Зои Кравиц снялись в рекламной кампании Tiffany & Co.

К ним присоединился Чимин из популярной южнокорейской группы BTS.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Бренд Tiffany & Co. представил рекламную кампанию, посвященную коллекциям Tiffany T и Tiffany HardWear. Ее главными героями стали амбассадоры ювелирного дома: актриса, певица и модель Зои Кравиц, звезда “Чудо-женщины” Галь Гадот, а также певец Чимин из группы BTS. Цель выразительной съемки — подчеркнуть, насколько важно быть самим собой.

Наша кампания "Это Tiffany" — истинная дань уважения индивидуальному стилю. Мы создаем украшения, но именно наши амбасcадоры, Зои, Чимин из BTS и Галь, придают коллекциям особый смысл, делая наши украшения неповторимыми, — сказал исполнительный вице-президент по продукту и коммуникациям Tiffany & Co. Александр Арно.

Зои Кравиц
Зои Кравиц

Коллекция Tiffany T с выразительным мотивом, черпающим вдохновение в логотипе ювелирного дома, — смелая демонстрация индивидуального стиля.

Работа с Tiffany & Co. была воплощением моей мечты. Мне нравится, что все можно стилизовать по-разному. Ювелирные украшения настолько уникальны, и невероятно видеть, как индивидуальность может сиять в каждой коллекции, — сказала Зои Кравиц о кампании.

Напомним, подводя итоги 2022-го, после чествования Эндрю Гарфилда на страницах номера журнал GQ назвал Зои Кравиц “супергероем года”. Она действительно успела блеснуть в новом “Бэтмене” в роли Женщины-кошки, а еще закрутить роман с голливудским красавчиком Ченнингом Татумом. В развернутом интервью она откровенно рассказала и о карьере, и о личной жизни, которой в последнее время интересуется весь мир. В диалоге с изданием актриса, наконец, прокомментировала обвинения в непотизме, проще говоря, кумовстве, которые получает в свой адрес регулярно. Напомним, что Зои — дочь знаменитых родителей, рок-музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне.

Галь Гадот
Галь Гадот
Чимин из BTS
Чимин из BTS
Зои Кравиц
Зои Кравиц
Галь Гадот
Галь Гадот

Читайте также