RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
100 тысяч рублей на шоппинг со стилистом: Familia объявила грандиозный конкурс

100 тысяч рублей на шоппинг со стилистом: Familia объявила грандиозный конкурс

В честь открытия самого большого магазина в России и своего дня рождения офф-прайс сеть разыгрывает приятные подарки.

Теги: Мода

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В этом году крупнейшей офф-прайс сети в России Familia исполняется 23 года. По этому случаю гигант объявляет конкурс на лучший образ из ассортимента магазина. Победителя ждет главный приз — 100 000 рублей на шоппинг в сопровождении амбассадора сети, стилиста Софи Елисеевой.

Правила розыгрыша просты. Сначала участникам предлагается выбрать любой фэшн-тренд за последние 23 года. Затем, в соответствии с выбранной тематикой, создать интересный и актуальный образ. И финальным шагом — опубликовать фото в социальных сетях с отметками @familia_shop и #образысFamilia, а также рассказать про бренды вещей в посте.

Софи Елисеева
Софи Елисеева

15 апреля Софи Елисеева выберет 5 победителей, которые будут приглашены на офлайн мероприятие в Москве, где состоится масштабная вечеринка с подарками и второй этап конкурса.

А 20 апреля Familia отметит приближающийся день рождения открытием самого большого магазина офф-прайс сети в России! В рамках мероприятия пройдет финал конкурса на лучший образ из ассортимента Familia. Также гостей ждут подарки, игристое и танцы до захода солнца.

Читайте также