RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк стала лицом бренда купальников и продемонстрировала спортивную фигуру

Ирина Шейк стала лицом бренда купальников и продемонстрировала спортивную фигуру

Для фотосессии супермодели сделали нежный макияж с акцентом на пухлые губы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ирина Шейк стала лицом новой летней коллекции турецкого бренда купальников и нижнего белья Zeki. Известная модель продемонстрировала спортивную фигуру и поразила фанатов прекрасной физической формой. Для фотосессии Ирине сделали нежный макияж с акцентом на пухлые губы. Волосы Шейк распустили, придав им эффект влажных локонов.

Для одного из кадров Ирина примерила белый цельный купальник с черной каймой и крупной структурированной розой на груди. Одним из самых эффектных образов стал черный монокини с вырезами и принтом в виде льва на груди. Также звезда позировала в миниатюрных раздельных купальниках бордового и черного цвета. Некоторые образы стилисты дополнили пляжными накидками.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Также в одном из недавних интервью Шейк рассказала, что иногда берет с собой в путешествия небольшие тренажеры, но редко пользуется ими. Звезда отметила, что выступает за здоровое женственное тело без признаков анорексии.

Даже если у вас есть несколько лишних килограммов, вам не нужно убивать себя из-за этого, вам просто нужно смотреть на себя позитивно. Да, лишние килограммы, но угадайте что? Мужчинам это нравится, вы знаете, — высказалась топ-модель.

Ирина является одной из самых желанных женщин мира. В майском выпуске Harper’s Bazaar она в формате эссе поразмышляла о том, как не обращать внимание на мнение окружающих. Звезда также объяснила, как перестать стесняться публиковать в соцсетях откровенные снимки. Супермодель рассказала, что в детстве она всегда восхищалась своей бабушкой, которая научила ее любить себя.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Читайте также