RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От Урала до Эмиратов: лукбуки новых коллекций российских дизайнеров

От Урала до Эмиратов: лукбуки новых коллекций российских дизайнеров

Российские дизайнеры и стилисты представили новые fashion-идеи.

Теги: Мода

12 STOREEZ

Главный герой новой вечерней капсулы — плотный сатиновый шелк Mulberry, сияющий при любом освещении. Для костюмов команда бренда выбрала шерсть с добавлением шелка, который придает ткани праздничный лоск, для романтичных платьев — вуалевый шелк с хлопком.

Платья из шелка можно носить летом с сандалиями, на пляж, а вечером — обыграть их с помощью аксессуаров, босоножек на каблуке и сделать образ более нарядным, — рассказывает Ирина Голомаздина.

Каждый образ из коллекции можно надеть не один раз, повод обязательно найдется.

Evkaliptica

Актриса Сиран Риак из фильма "Прощай, Джулия", который был заявлен в программе "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля, приняла участие в съемке лукбука российского бренда Evkaliptica. Съемка прошла среди пейзажей города-призрака Аль-Мадам в песках Эмиратов.

Мы делали коллекцию около девяти месяцев и никак не могли ее завершить. Но когда я увидела, как это может выглядеть на Сиран, сомнений не осталось. В лукбуке в пустыне мы сняли около 30 образов, - говорит Анжела Крылова, основательница Evkaliptica.

STUDIO 29

Бренд выпустил имиджевую съемку денима, которую сняли прямо на производстве.

Мне важно знать каждый этап, чтобы контролировать весь продукт, и мне нравятся изучать все нюансы, из которых складывается создание вещи. Теперь я знаю, как красить, варить и делать эффекты на джинсах и не перестаю удивляться новым техникам, — говорит Татьяна Фомичева, основатель и арт-директор бренда STUDIO 29.

В капсулу денима вошли жакеты, корсет, мини-юбка, джинсовые шорты, джинсовые рубашки с коротким рукавом, джинсы карго и джинсы без пояса с молнией.

Nalevit Store

Молодой бренд Nalevit Store делает ставку на неординарную одежду. Летняя коллекция стала манифестом детству: посредством моды дизайнер Настя Левит обращается к той малышке, которая существует внутри каждой взрослой и сильной женщины. Вещи коллекции, словно детский конструктор, складываются в большое количество необычных, притягивающих внимание образов. Знаковая модель — юбка-пояс из кружков, выпущенная в таких цветах как малиновый сорбет и бабушкин лимонный пирог с меренгой. Идею конструктора также поддерживает рубашка со съемными цветами на спине и юбка мини цвета электрик.

DADAknit

Новый лукбук бренда, снятый на Урале про проявление себя и желание иногда быть не просто городской девчонкой, а стать на время искательницей приключений и вдохновения. Капсула представляет собой актуальные для отдыха и поиска новых впечатлений образы из 100% смягченного премиального льна и хлопка. Это свободные рубашки, брюки, шорты и головные уборы, а также акцентные жилеты. В коллекции преобладают природные оттенки: белый, песочный, черный и цветочно-розовый. Расслабленный крой, легкая помятость материала, свободный рукав, расстегнутые пуговицы.

Читайте также