RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Экологичный лен и летящий муслин в новой коллекции Orby для детей и подростков

Экологичный лен и летящий муслин в новой коллекции Orby для детей и подростков

Сложно представить лето без комфортной одежды. Рассказываем подробнее о свежей сезонной линейке Orby.

Теги: Мода

Бренд Orby представил летнюю коллекцию для детей и подростков от 7 до 14 лет, которая порадует не только их самих, но и их родителей. В новой линии дизайнеры марки уделили особое внимание натуральным и экологичным материалам, которые жарким летом обеспечивают в первую очередь комфорт. Впрочем, без стиля тут тоже не обошлось: тщательно подобранная палитра цветов, использованных в коллекции, пестрит разнообразием оттенков от ярких и сочных до нейтральных и более повседневных.

Легкие ткани, такие как лен и муслин, из которых выполнены рубашки, футболки, шорты и брюки для мальчиков и девочек, идеально подходят для отдыха на курорте в них комфортно даже при +30. В нежном муслине здесь выполнены в основном девичьи предметы гардероба: платья-сарафаны, юбки и костюмы для прогулок у моря.

Разумеется, новая коллекция не обошлась без более неформальной линии под названием “Go-катать”, в которой представлены яркие объемные футболки, шорты и высокие носки в скейтбординг-эстетике. А поскольку летняя погода бывает весьма непредсказуема, помимо купальников и легких вещей дизайнеры бренда позаботились и о наличии в ассортименте джинсовых курток, ветровок и бомберов.

Читайте также