RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум вновь примерила крылья “ангела” Victoria’s Secret

Хайди Клум вновь примерила крылья “ангела” Victoria’s Secret

Супермодель стала героиней обложки популярного глянцевого журнала, который издается в ее родной Германии.

50-летняя Хайди Клум приняла участие в новой фотосессии для обложки немецкой версии журнала Glamour, и свежие снимки натолкнули поклонников на определенные ассоциации. Для фото Хайди примерила несколько белоснежных образов, которые сопроводили “ангельские” крылья, напоминающие те, что она носила в эпоху, когда была одной из ведущих моделей бренда Victoria’s Secret.

Ух ты, а крылья все еще мне идут, — подписала модель кадры, которыми поделилась в соцсетях.

 

На титульном фото Клум позирует в белом атласном платье Elenareva и серьгах Cartier, а на прочих кадрах фотосета меняет его то на бикини, то на кружевное платье мини от Valentino, а следом на наряды от David Koma и Sportmax.

И хотя супермодель больше не работает с Victoria’s Secret, она рекламирует другой бельевой бренд — Intimissimi — вместе со своей 19-летней дочерью Лени, которой была беременна, когда дефилировала на показе в качестве “ангела” в 2003 году. Тогда же Клум продемонстрировала легендарный fantasy Bra стоимостью 11 миллионов долларов.

Откровенничая в интервью Glamour, Хайди отметила, что индифферентно относится к насмешкам над своим сексуальным стилем.

Да, мне 50, но еще далека от смерти. Я просто люблю яркие и броские вещи. Возможно, в какой-то момент это изменится, но это также будет мое решение, - сказала она.

Непрошеного мнения критиков Хайди избегает просто: модель отключила комментарии в своих соцсетях.

Я больше не могу общаться со своими подписчиками, — призналась Клум. - Хотя не испытываю к ним той ненависти, которой они подвергают меня.

Лени Клум
Лени Клум

Что касается многообещающей модельной карьеры Лени, ее более опытная мама тоже поделилась подробностями.

Я помогаю ей выбирать наряды для мероприятий. Но большую часть времени она носит одежду, которую советовала не я. У нее есть свой стиль, и это хорошо. Я не хочу, чтобы она была такой же, как я.

Хайди Клум ушла из Victoria’s Secret в 2010 году после 11-ти лет сотрудничества с брендом.

Рейтинг материала: 0

Читайте также