RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жизель Бундхен и Яна Рудковская на показе Chanel в Сеуле

Жизель Бундхен и Яна Рудковская на показе Chanel в Сеуле

Сегодня в Сеуле прошел показ круизной коллекции Chanel. Его гостями стали Яна Рудковская и лица марки Жизель Бундхен, Кристен Стюарт, Гаспар Ульель и Тильда Суинтон.

Несколько минут назад в Сеуле завершился показ новой круизной коллекции Chanel. Карл Лагерфельд, как всегда, поступил смело - назначил шоу на тот же день, когда должен состояться самый долгожданный бал - Института Костюма. Как известно, звезды не рискуют пропускать это мероприятие, но в то же время любят Карла. Как быть? Судя по количеству гостей, большинство все-таки решило остаться в Нью-Йорке и отправиться на бал. В итоге показ Chanel посетили лица бренда - Жизель Бундхен, Кристен Стюарт, Гаспар Ульель и Тильда Суинтон, знаменитости Кореи и гостья из России - давний друг Chanel Яна Рудковская.

Жизель Бундхен и Яна Рудковская
Яна Рудковская
Жизель Бундхен
Кристен Стюарт

Следующей весной Карл Лагерфельд предлагает своим поклонникам носить традиционные твидовые жакеты, костюмы и платья сочных цветов. В коллекции нашлось место как однотонным нарядам, украшенным замысловатой деталью, так и ярким, пестрым моделям. Зал был оформлен под стать творениям - в стиле игры "Твистер". 

Тильда Суинтон и Сандро Копп
Гаспар Ульель

Кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также