RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Золушка: Хелен Миррен оказалась в центре внимания на открытии кинофестиваля в Токио

Как Золушка: Хелен Миррен оказалась в центре внимания на открытии кинофестиваля в Токио

Хелен Миррен побывала на церемонии открытия кинофестиваля в Токио. Все внимание на красной дорожке было приковано к Хелен и ее смелому наряду.

Хелен Миррен побывала на церемонии открытия кинофестиваля в Токио - Tokyo International Film Festival, где представила свой новый фильм "Женщина в золотом". Несмотря на целую "оранжерею" молодых азиатских актрис, все внимание на красной дорожке в этот вечер было приковано к английской розе Хелен. В платье-бюстье с прозрачными рукавами, асимметричной юбкой и шитьем в виде японской сакуры она выглядела женственно, чувственно и очень молодо. 

Хелен Миррен на открытии кинофестиваля в Токио

Чтобы выбирать наряды, подобные тому, в котором вышла Хелен в Токио, надо обладать определенной смелостью. Этого качества, судя по всему, актрисе не занимать. В одном из недавних интервью она, например, рассказала о "химии" между ней и ее партнером по фильму "Женщина в золотом" Райаном Рейнольдсом.

Он определенно мой типаж. Он высокий, чуткий и у него отличное чувство юмора. Если бы я была на 40 лет моложе... - смело и иронично отметила Хелен.

В этом году Хелен отпраздновала 70-летие. По словам актрисы, научиться любить и принимать себя в новом возрасте - это новый вызов и приключение. В молодости мы критичны к себе, параноидальны и несчастны. Когда вы становитесь старше - начинаете смотреть на мир с иронией, - рассказывает о себе сама Хелен.

Читайте также