RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
10 лучших образов церемонии American Music Awards 2015

10 лучших образов церемонии American Music Awards 2015

Чей образ на American Music Awards-2015 наиболее удался - Кендалл Дженнер, Дженнифер Лопес, а может, Нины Добрев? Голосуем!

Если переводить с языка музыки на язык кино, American Music Awards - "Золотой глобус", тогда как Grammy - "Оскар". Вчера, 22 ноября, в Лос-Анджелесе вручали "глобусы", поэтому довольно многие из звезд-номинантов позволили себе пропустить эту премию: в их числе Бейонсе, Рианна и Тейлор Свифт, окончательно увязшая в череде концертов своего тура 1989. И все же, несмотря на отсутствие этих гигантов музыкальной индустрии, на церемонии American Music Awards было на кого посмотреть. Чего стоят только переодевания Дженнифер Лопес - за время шоу она сменила целых 8 нарядов! На взгляд многих поклонников Дженнифер, особенно ей удался образ с ярко-желтым комбинезоном. HELLO.RU предлагает вам поделиться собственным мнением и выбрать самые удачные образы звезды на красной дорожке American Music Awards. Среди наших номинантов: модели Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, певица Селена Гомес, звезды сериала "Дневники вампира" Нина Добрев и Катерина Грэхэм, певица Сиара, актриса и певица Зендая и многие другие.

1. Джиджи Хадид в наряде от Bao Tranchi

Кликните на фото для просмотра всех гостей премии

Детали образа Джиджи Хадид: клатч и украшения
Наряд, выбранный Джиджи Хадид для American Music Awards 2015, вошел одновременно в списки лучших и худших нарядов премии. Дизайнеры бренда Bao Tranchi, которые шьют едва ли не половину откровенных концертных костюмов для Дженнифер Лопес и Риты Ора, иногда одевают звезд и на красную дорожку. Образ Джиджи привлек внимание не только за счет наряда, но и из-за прически. На AMA-2015 модель впервые "выгуляла" свою новую стрижку боб, слегка зачесав волосы назад. За гармонию образа Джиджи отвечала стилист Моника Роуз, которую очень любит подруга Джиджи - Кедалл Дженнер, да и вся семья Кардашьян.

2. Нина Добрев в Zuhair Murad

Нина Добрев

Нина добревЗвезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев к музыке имеет отношение довольно опосредованное, но к премии отнеслась серьезно. В частности, выбрала платье "взрослого", именитого дизайнера - Зухаира Мурада. С серьезностью, правда, на наш взгляд, Нина немного переборщила. Даже цветочки на вышивке не смогли вернуть чересчур элегантную Добрев в привычную для нее категорию "20+".

3. Катерина Грэхэм в платье Georges Chakra

Катерина Грэхэм

В сериале "Дневники вампира" героини Нины Добрев и Катерины Грэхэм - лучшие подруги. На AMA-2015 девушки проявили единство модного вкуса, выбрав платья от ливанских дизайнеров. Если первая обратилась к классике Zuhair Murad, то вторая, Катерина Грэхэм, пришла на красную дорожку в творении модного дома Georges Chakra. Макияж актриса выбрала также восточный: сделала акцент на глаза, подчеркнув их стрелками и яркими тенями во внутренних уголках.

4. Селена Гомес в Givenchy

Селена Гомес

Селена Гомес, выбравшая для красной дорожки American Music Awards 2015 "чешуйчатое" платье от Givenchy, выглядела, на наш взгляд, как минимум очень интересно. Благодаря диете, а может, и из-за любви (по слухам, певица вновь сошлась с Джастином Бибером), она сбросила несколько килограммов и без лишней скромности продемонстрировала всем свое преображение. 

5. Зендая в Emanuel Ungaro

Зендая

Если Селена Гомес олицетворяла "поколение Disney" лет 5 назад, то Зендая - самая яркая современная звезда телеканала. Певица, актриса, модель - без ее участия сейчас редко проходит какая-либо крупная кино- или музыкальная премия. На American Music Awards Зендая выбрала "зефирное" платье Emanuel Ungaro, как нельзя лучше подходящее ее "нежному" возрасту.

6. Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер

Модель Кендалл Дженнер по-своему интерпретировала понятие маленького черного платья, сделав ставку на "инопланетность" своего образа. Кендалл продемонстрировала свои бесконечно длинные ноги и оригинальную прическу с длинной челкой. Челка, кстати, сделала Кендалл удивительно похожей на свою маму Крис.

7. Бэйли Мэдисон

Бэйли Мэдисон

Бэйли Мэдисон

Звезду фильма "Не бойся темноты" и сериала "Фостер" Бэйли Мэдисон  в этом взрослом образе узнать по-настоящему трудно. 16-летняя актриса, близко приятельствующая с Хейли Стейнфилд и Селеной Гомес, выбрала для выхода в свет короткое платье в золотую пайетку, а вместо аксессуаров позволила себе темно-вишневую помаду.

8. Дженнифер Лопес в комбинезоне Michael Costello

Дженнифер Лопес в комбинезоне Michael Costello
От юных дарований переходим к профессионалам. Дженнифер Лопес, как мы уже говорили, переодевалась во время церемонии 8 раз. Не спешите причислять ее к сумасшедшим! Дженнифер была ведущей вечера, а значит, к перевоплощениям, ее обязывал как минимум сценарий. Каждый из образов певицы заслуживает рассмотрения, но один получился особенно удачным. В желтом комбинезоне Michael Costello из коллекции spring/summer 2016 - Дженнифер выглядела по-весеннему свежо. Эффект солнечного образа Дженнифер лишь усиливала ярко-оранжевая помада.

9. Сиара в платье Acra

Роскошный и драматичный образ с участием платья Acra продемонстрировала в этот вечер певица Сиара. Для такого смелого выхода ей не потребовалось даже особого повода, а точнее, номинации. Без награды и без сумочки в руках Сиара выглядела так, будто только сошла с подиума.

10. Кэрри Андервуд в Elie Madi

Кэрри Андервуд
Кликните на фото для просмотра всех гостей премии

Кантри-певица Кэрри Андервуд мастерски владеет не только музыкальной, но и модной грамотой. Наряд певицы от Elie Madi на American Music Awards 2015 вошел в число лучших на многих авторитетных модных ресурсах. Формула успеха проста: нежное платье, немного блеска, голливудские локоны и спокойный макияж. Возможно, все уже устали от сложных комплектов и соскучились по старой доброй классике "красноковрового" жанра?

Чей образ вам понравился больше? Голосуем!

{insert poll tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="116"}

Рейтинг материала: 0

Читайте также