RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Высоцкая побрилась наголо

Юлия Высоцкая побрилась наголо

Юлия Высоцкая решилась на смелый шаг - постричься налысо. Представитель актрисы уверил HELLO.RU, что случившееся не связано с последними новостями о здоровье ее дочери.

Актриса, телеведущая и автор кулинарных книг Юлия Высоцкая решилась на смелый шаг - постричься налысо. Трансформацию ее прически зрители впервые увидели сегодня в эфире программы "Утро с Юлией Высоцкой" на телеканале НТВ. Причины смены имиджа пока не разглашаются, однако представитель актрисы уверил HELLO.RU, что случившееся точно не связано с последними новостями о здоровье ее дочери Марии Кончаловской.

Юлия Высоцкая в эфире телеканала НТВ

Юлия Высоцкая со своим соведущим Джемалом Тетруашвили

Юлия Высоцкая до смены прическиПо предположению ряда СМИ, смена образа Юлии Высоцкой связана с ее профессиональной деятельностью, а именно съемками в новой картине Андрея Кончаловского "Рай", посвященной Великой Отечественной войне.

В свое время наголо брились многие знаменитые актрисы и певицы. Большинство из них (Бритни Спирс не в счет) жертвовали волосами ради ролей: Деми Мур стала лысой для "Солдата Джейн" в 1997 году, Кейт Бланшетт пошла на подобный эксперимент ради роли в фильме "Рай" в 2002 году, а Шарлиз Терон рассталась со своими светлыми локонами, чтобы сыграть в новом "Безумном Максе". Безусловно, каждая из этих актрис могла прибегнуть к специальному гриму или парику, но было бы не так достоверно.

HELLO.RU предлагает вспомнить, как выглядели самые соблазнительные девушки Голливуда в свой "лысый" период.

Кейт Бланшетт и Натали Портман

Читайте также