RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оскар-2016: лучшие платья звезд

"Оскар-2016": лучшие платья звезд

HELLO.RU выбрал лучшие платья церемонии вручения премии "Оскар", которая состоялась в Лос-Анджелесе. Среди них - наряды Шарлиз Терон, Дженниффер Лоуренс и другие.

Пару часов назад в Лос-Анджелесе завершилось мероприятие со стопроцентной звездной явкой - церемония вручения премии "Оскар". Всю ночь мы наблюдали за вереницей знаменитостей А-листа, дефилирующих по красной ковровой дорожке перед кинотеатром Dolby Theatre. Пришло время подвести итоги и определить, кому это дефиле - пожалуй, главное в году - удалось особенно эффектно. Среди фаворитов - Кейт Уинслет, Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Дженниффер Лоуренс, Леди Гага, Риз Уизерспун и другие.

Кейт Бланшетт

В этом году большинство звездных девушек отдало предпочтение двум типам платьев - платьям-бюстье и нарядам с V-образным вырезом. Так, в первой категории звезд, которые предпочли представить миру свои красивые руки и плечи, оказались Кейт Уинслет в переливающемся наряде Ralph Lauren, Леди Гага в белоснежном комбинезоне Brandon Maxwell, Алисия Викандер, наряд которой от Louis Vuitton интернет-шутники уже сравнили с платьем диснеевской Золушки, Риз Уизерспун в бюстье цвета "ядреной" фиалки Oscar de la Renta и другие.

Кейт Уинслет
Риз Уизерспун
Алисия Викандер

Что касается звезд, сделавших акцент на груди, здесь особо отличились Шарлиз Терон в платье силуэта "русалка" от Christian Dior, Марго Робби, в золотистом наряде Tom Ford походившая на статуэтку "Оскара", Кейт Бланшетт, которая буквально расцвела на красной дорожке в платье Armani Prive, и, конечно, Оливия Уайлд, от декольте которой в платье Valentino Haute Couture невозможно было оторвать взгляд.

Шарлиз Терон
Марго Робби

Перейдем от слов к делу и рассмотрим в деталях лучшие платья церемонии вручения премии "Оскар".

Дженниффер Лоуренс

Читайте также