RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Миноуг поразила цветущим образом на концерте в Милане

Кайли Миноуг поразила цветущим образом на концерте в Милане

Кайли Миноуг посетила благотворительный концерт Bocelli & Zanetti Night в Милане, где затмила всех гостей ярким образом.

После того, как Кайли Миноуг обручилась с Джошуа Сассом, певица, кажется, повернула время вспять, начала молодеть и расцветать прямо на глазах. Вчера она "расцвела" в прямом смысле этого слова, появившись на публике в платье Dolce&Gabbana, украшенном яркими бутонами, веточками и другой декоративной растительностью.

Кайли Миноуг в Милане
Кайли Миноуг в Милане

Поводом для столь помпезного наряда стал концерт Bocelli & Zanetti Night в Милане, который носил благотворительную миссию. Изначально Миноуг должна была исполнить на сцене несколько песен, но лечащий врач запретил ей нагружать голос и прописал временный "вокальный отдых в связи с недавней простудой".

Чао, Милан! Я очень хотела сегодня выступать, но по рекомендации врача должна на время отказаться от вокала. Я надеялась на лучшее и сейчас очень разочарована тем, что не могу порадовать публику. Но я все равно прилечу в Милан, чтобы поддержать эту прекрасную благотворительную инициативу,

- рассказала Миноуг. Ее появление, без сомнения, стало самым ярким выходом вечера, пусть и некоторые fashion-эксперты посчитали образ слишком "правильным". Пышное платье, блестящие аксессуары, алые губы и идеальные локоны - все продумано до мелочей, быть может, даже слишком. Но в последнее время Кайли все чаще выбирает именно такие "образы принцессы" - чего еще можно ожидать от красивой влюбленной женщины?

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг, февраль 2016
Кайли Миноуг, февраль 2016
Кайли Миноуг, май 2016

Читайте также