RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Нюша выбирала платье для Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего

Как Нюша выбирала платье для "Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего"

Накануне вручения Премии МУЗ-ТВ 2016 "Энергия будущего" троекратная номинатка - певица Нюша - отправилась выбирать наряд для церемонии.

На церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ 2016 "Энергия будущего", которая состоится уже завтра, 10 июня, в СК "Олимпийский", певица Нюша поборется за победу в трех номинациях: "Лучшее видео", "Лучшая песня" ("Где ты, там я") и "Лучшая исполнительница". Накануне события Нюша отправилась выбирать наряд для церемонии, а HELLO! составил ей компанию.

НюшаВ первый раз Нюша, миниатюрная брюнетка с черными как уголь глазами, возникшая на нашем поп-небосклоне благодаря телевизионному конкурсу талантов, была номинирована на Премию МУЗ-ТВ в 2010 году в категории "Прорыв года" с песней "Не перебивай". "Не перебивай меня музыкой листьев", - призывала невидимого героя Нюша. Тогда певица премию не получила. Но время показало, что звание "Прорыв" автор и исполнитель Нюша заслужила: прорывы она совершала регулярно. Осенью того же года поп-звезда выпустила суперпопулярный сингл "Выбирать чудо", в 2011-м выдала на-гора еще три хита - "Больно", "Выше" и Plus Pres (We Can Make It Right), которые буквально взорвали российские чарты. В 2012 году один из них - "Выше", - став суперхитом, принес Нюше такую популярность, что певицу начали пародировать. Тимур Родригез вышел в образе Нюши в телешоу, надев типичный для нее сценический костюм, яркий и сексуальный, - джинсовые мини-шорты, высокие сапоги и блестящий жакет.

Нюша во время примерки платьев для премии МУЗ ТВ 2016В 2013 году Нюша стала победительницей на церемонии вручения Премии МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая песня", а дальше пошло-поехало: "Лучшая исполнительница" в 2014-м и "Лучшая песня" ("Цунами") в 2015-м. В этом году награды грозят накрыть артистку с головой, как цунами, о котором она пела в своей песне. Три возможные победы ожидают Нюшу, а значит, ей втройне придется поломать голову над вопросом: какое платье надеть, чтобы уже одним своим видом вызвать восхищение и приумножить армию поклонников? К слову, выбирая наряд для сцены, Нюша думает прежде всего о... сказке и никогда не боится быть слишком яркой.

Сцена предполагает смелые образы и яркие сочетания для того, чтобы вызвать у зрителя больше ассоциаций, - объясняет она. - Хочется на сцене чувствовать себя будто погруженной в сказочный мир, в мир фантазий. А в жизни хочется практичности и удобства, порой просто передать свое настроение.

НюшаНайти сказочно красивое платье для выхода в свет для Нюши не проблема. В этом году певица и композитор убедила в этом гостей церемонии "Самая стильная в России" по версии HELLO! в "Известия Hall", появившись на вручении наград в роскошном платье кремового оттенка с серебряной ниткой. Гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров, который вручал Нюше награду в номинации "Casual", высоко оценил ее образ.

Мне кажется, с помощью одежды девушка может многое рассказать о себе и о своем внутреннем мире, - говорит Нюша. - Причем раскрою вам маленькую тайну: чем легче и спокойнее у нее на душе, тем проще ее наряд. Ко мне это в полной мере относится, хотя я, как артист, обязана соблюдать дресс-код. Блестеть так блестеть. Ослеплять так ослеплять.

НюшаСТИЛЬ: Надина Смирнова. MAKE-UP: Павел Булгарь. ПРИЧЕСКА: Марианна Ридзанич Благодарим ЦУМ Барвиха за помощь в проведении съемки

Читайте также