RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк впервые вышла в свет после расставания с Канье Уэстом в новом образе

Ирина Шейк впервые вышла в свет после расставания с Канье Уэстом в новом образе

Модель остригла короткое каре и примерила новый стиль в одежде.

В Нью-Йорке продолжается Неделя высокой моды. Вчера вечером в городе прошла вечеринка ювелирного Дома Bvlgari B.Zero1. В числе почетных гостей была и 35-летняя модель. 

Ее появление не осталось незамеченным: многих удивил ее обновленный имидж – короткое рваное каре выше подбородка и челка. Также Шейк решила попробовать необычное сочетание золотистого корсетного боди и широких армейских брюк на низкой талии с объемными карманами. Образ дополнили небольшие серьги и ожерелье. 

 

Это первый выход Ирины в свет после предполагаемого разрыва с Канье Уэстом. Напомним, по информации СМИ, звезды были вместе три месяца (причем якобы инициатором романа был рэпер), но их пути быстро разошлись из-за работы и разных интересов.

Канье занят работой и проводит много времени со своими детьми. На этом он сейчас сосредоточен. У него нет времени на свидания. Однако он находит Ирину удивительной. Они остаются друзьями. Этот роман никогда не был серьезным. Сейчас между ними точно ничего не происходит, – рассказал в августе источник изданию People.

Читайте также